Антивирусы для Windows 10 Creators Update

2017-04-03 88581 комментарии
Антивирусы, совместимые с обновлением Windows 10 для дизайнеров (Creators Update) версии 1703, которое ожидается в апреле 2017 года. Официальная информация от разработчиков

Антивирусы для Windows 10 Creators Update

Новое крупное обновление Windows 10 Creators Update (версия 1703), известное под кодовым названием Redstone 2 (RS2), а также как обновление Windows 10 для дизайнеров, официально ожидается 11 апреля 2017 года.

Обновление будет включать большой список улучшений и изменений, поэтому очень важно перед его установкой убедиться, что у вас установлена последняя версия антивируса, совместимая с Creators Update. Это позволит избежать возможных проблем, как с установкой обновлений системы Windows 10, так и с дальнейшей работой на вашем компьютере.

Как подготовить компьютер к обновлению Windows 10 Creators Update

Многие разработчики антивирусов уже тестируют свои решения на совместимость с обновлением Windows 10 Creators Update, а мы будем предоставлять информацию о поддержке по мере поступления официальных заявлений. Вы также можете поделиться в комментариях своим опытом использования антивирусов в "обновление Windows 10 для дизайнеров", если являетесь пользователи инсайдерских сборок.

Антивирусы для Windows 10 Creators Update

Центр обеспечения безопасности Защитника Windows

Подробнее

Антивирус Microsoft для Windows 10 Creators Update

Новая встроенная панель управления параметрами защиты ОС Windows 10 включает антивирус (Защитник Windows), брандмауэр, веб-защиту SmartScreen, родительский контроль и инструменты для управления производительностью компьютера. Таким образом, если ваш антивирус не успеет получить совместимость с обновлением Windows 10 Creators Update, система будет под собственной комплексной защитой.

Symantec Norton Security

Скачать бесплатно

Norton Security для Windows 10 Creators Update

Комплексный антивирус Norton Security один из первых получил поддержку Windows 10 Creators Update. Антивирусное решение успешно работает в предварительных версиях Windows 10 Insider Preview. Главное, перед каждым обновлением системы проверять обновления антивируса через LiveUpdate. Поддержка также реализована в других продуктах Symantec:

Антивирус Касперского

Подробнее

Антивирус Касперского для Windows 10 Creators Update

В "Лаборатории Касперского" учли опыт прошлого обновления и критику пользователей, и для очередного обновления Windows 10 заранее обеспечили поддержку антивирусами новой версии ОС от Microsoft. Патч E, который добавляет поддержку обновления Windows 10 Creators Update без ограничения, автоматически устанавливается с обновлениями баз антивирусных продуктов "Лаборатории Касперского" версии 17.0.0.611. Также доступны дистрибутивы со встроенным патчем D, поэтому антивирусные продукты "Лаборатории Касперского" можно устанавливать на уже обновленную систему.

Антивирус Avast

Скачать бесплатно

Антивирус Avast для Windows 10 Creators Update

Поддержка Windows 10 Creators Update с 28 марта 2017 года реализована в стабильных версиях антивирусных решений Avast:

Антивирус Bitdefender

Скачать бесплатно

Антивирус Bitdefender для Windows 10 Creators Update

Техническая поддержка Bitdefender на официальном форуме сообщила, что ее антивирусные продукты уже поддерживают Windows 10 Creators Update (версия 1703):

NANO Антивирус

Подробнее

NANO Антивирус поддерживает Windows 10 Creators Update

ООО «НАНО Секьюрити» по результатам всестороннего тестирования подтверждает полную совместимость своих антивирусов с Windows 10 Creators Update (1703). Вся заявленная функциональность доступна в полном объеме без ограничений.

ZoneAlarm Free Antivirus+

Скачать бесплатно

Антивирус ZoneAlarm для Windows 10 Creators Update

Бесплатный антивирус с фаерволом ZoneAlarm Free получил поддержку Windows 10 Creators Update, о чем сообщил разработчик - компания Check Point. Поддержка также реализована в платных антивирусных решениях:

Comodo Cloud Antivirus

Скачать бесплатно

Comodo Cloud Antivirus

Бесплатный облачный антивирус первым из линейки продуктов Comodo получил поддержку "обновления для дизайнеров".

Comodo Internet Security Premium

Скачать бесплатно

Comodo Internet Security Premium

В бесплатном комплексном антивирусе Comodo Internet Security Premium были исправлены проблемы совместимости, и теперь его можно устанавливать в новую версию ОС.

360 Total Security

Скачать бесплатно

360 Total Security

Бесплатный антивирус с движками Avira и Bitdefender получил поддержку обновления Windows 10 Creators Update.

VIPRE Advanced Security

Скачать бесплатно

VIPRE Advanced Security для Windows 10 Creators Update

VIPRE Advanced Security комплексный антивирус и проактивная защита от новейших угроз. Включает фаервол и защиту от сетевых атак, антиспам, интернет-защиту от вредоносных сайтов и загрузок, защиту от уязвимостей сторонних приложений.

Список антивирусов, совместимых с "обновлением Windows 10 для дизайнеров", постоянно пополняется. Все основные вендоры, среди которых Avast, Kaspersky и Symantec, не отстают от Microsoft и заранее обеспечили поддержку нового крупного обновления. Список будет обновляться по мере приближения даты официального релиза Windows 10 Creators Update.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте