Это официально: Windows 10 Creators Update выйдет 11 апреля

2017-03-29 7980 комментарии
Как и ожидалось, Microsoft официально начнет распространять обновление Windows 10 для дизайнеров (Creators Update) версии 1703 с 11 апреля 2017 года

Это официально: Windows 10 Creators Update выйдет 11 апреля

Microsoft официально подтвердила, что запуск обновления Windows 10 для дизайнеров запланирован на 11 апреля.

29 марта Microsoft анонсировала, что Windows 10 Creators Update (версия 1703) начнет поставляться 400 миллионам пользователей Windows 10 с 11 апреля. Крупное обновление стартует в один день с апрельским “Вторником патчей”, когда Редмонд выпускает новые обновления безопасности для систем Windows. Также, как и Юбилейное обновление, обновление Windows 10 для дизайнеров будет поставлять поэтапно. Все пользователи Windows 10 получат обновление в течении нескольких недель после 11 апреля.

Разработка Creators Update продолжается уже почти год. Несмотря на свое название обновление включает улучшения не только для “дизайнеров”, но и для обычных пользователей системы. В Windows 10 Creators Update будет добавлена функция “Ночной свет”, реализованы улучшения обновления Windows, обновлены встроенные приложения и представлены другие нововведения.

Обзор Windows 10 Creators Update. Обновление для дизайнеров

Также стоит, отметить, что для упрощения управления параметрами конфиденциальности в Windows 10, при установке Creators Update будет предложено произвести первоначальную настройку этих настроек. Данная мера способствует прозрачности между Microsoft и потребителями. Напомним, что с момента выхода Windows 10 вопросы приватности вызвали немало недовольства среди пользователей. Похоже, что Microsoft решила избавиться от негативной репутации, связанной с неудовлетворительными настройками конфиденциальности.

Начиная с 11 апреля, обновление Windows 10 для дизайнеров (Creators Update) начнет поставляться пользователям Windows 10 абсолютно бесплатно. Если на вашем компьютере установлена версия Windows 10 Юбилейное обновление, то вам не о чем беспокоиться. Система автоматически скачает файлы обновления и запустит установку.

Как подготовить компьютер к обновлению Windows 10 Creators Update

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте