Microsoft Edge для iOS

скриншоты Microsoft Edge для iOS

Скачать

Разработчик: Microsoft (США)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 122.2365.86
Обновлено: 2024-03-12
Системы: iOS 15 и выше
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Мобильные браузеры
Размер: 312.7 MB
Мобильный браузер Microsoft Edge для iOS позволяет посещать сайты и искать информацию в интернете, блокировать рекламу и персонализировать работу с браузером для удобного использования
  • Представляем поддержку Copilot Pro для улучшенного опыта использования Copilot в Edge! Переосмыслите способ просмотра веба с функцией суммирования страниц - теперь еще быстрее с Copilot Pro!
  • Исправления ошибок, улучшения стабильности и производительности.

Обновитесь до последней версии и наслаждайтесь более умным и эффективным Microsoft Edge!

  • iOS 15.0 и выше.
  • Совместимость iPhone, iPad, и iPod touch.
  • Поддерживается синхронизация с Windows 10 версии Fall Creator и выше. На Windows-устройстве необходимо войти в систему с той же учетной записью Microsoft.

Microsoft Edge для iOS – это мобильный веб-браузер для устройств iPhone и iPad под управлением iOS. Браузер имеет современный дизайн и расширенный функционал, благодаря чему, просмотр сайтов и работа в интернете становится более удобной.

Браузер позволяет сохранять интересные сайты в избранное и списки для чтения, а также синхронизировать ваши ссылки, настройки, логины и пароли между компьютерами и другими устройствами с установленным Microsoft Edge. Таким образом, вы всегда будете иметь доступ к сохранённым сайтам с любого места.

Встроенный блокировщик рекламы на базе AdBlock Plus блокирует нежелательную рекламу для отображения только полезной информации, тем самым обеспечив удобную навигацию по сайтам без просмотра рекламных баннеров и раздражающих вставок.

Режим приватного просмотра позволяет сохранять анонимность при посещении сайтов. По завершении работы, вся информация полученная в этом режиме, включая историю посещений, временные файлы и файлы cookie, будут удалены и не будут доступны для просмотра другим пользователями устройства и отслеживающим скриптам на сайтах, например для показа рекламы на основе посещённых в приватном режиме сайтах.

Дополнительные возможности, такие как считывание QR-кодов, голосовой поиск, чтение текста вслух и темная тема интерфейса добавляют дополнительный комфорт при посещении интернет сайтов и экономят время для поиска и получения информации.

Как скачать Microsoft Edge для iOS

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Microsoft Edge для iOS

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Текстовые и голосовые сообщения, видеозвонки
рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый и безопасный мобильный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Безопасный и анонимный Интернет