Microsoft Bing AI c GPT-4 для Android и iOS

скриншоты Microsoft Bing AI c GPT-4 для Android и iOS

Скачать

Разработчик: Microsoft (США)
Лицензия: Бесплатно
Версия: 28.0.42031900 (Android) / 28.1.420326001 (iOS)
Обновлено: 2024-03-27
Системы: Android / iOS
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Мобильные браузеры
Размер: зависит от устройства
Мобильное приложение Поиск Microsoft Bing для Android и iPhone с поддержкой чат-бота Bing AI c GPT-4, вашего помощника в Интернете на основе искусственного интеллекта

В новой версии Microsoft Bing AI для iOS представлены следующие обновления и улучшения:

  • Быстрее, точнее и более функционально. Новый Bing работает на основе следующего поколения крупномасштабной языковой модели OpenAI. Эта новая языковая модель является более мощной, чем ChatGPT, и адаптирована специально для поиска.

Пользователи iOS теперь могут наслаждаться улучшенным поиском, получая более точные результаты быстрее, благодаря использованию новейшей языковой модели OpenAI. Это позволяет Bing лучше понимать запросы пользователей и предоставлять им наиболее релевантные и актуальные результаты.

Новое в версии 27.3.41103131 (Android) (07.11.2023):

В новой версии Microsoft Bing AI для Android представлены следующие обновления и улучшения:

  • Быстрее, точнее, способнее. Новый Bing работает на основе большой языковой модели OpenAI нового поколения. Эта новая языковая модель мощнее, чем ChatGPT, и приспособлена для поиска.
  • Более релевантные, своевременные, целевые результаты - и все это при повышенной безопасности. Модель Microsoft Prometheus. Наша собственная технология - Microsoft Prometheus Model - представляет собой набор возможностей, которые наилучшим образом используют мощь OpenAI.

Новое в версии 27.4.411121301 (iOS) (22.11.2023):

Новое в Поиск Microsoft Bing AI:

  • Microsoft представляет новый поисковик Bing на основе искусственного интеллекта, который станет вашим помощником в Интернете. Благодаря новому Bing AI вы сможете получать более полные и достоверные ответы на свои запросы.
  • Microsoft переосмысливает пользовательский опыт взаимодействия с поиском, браузером и чатом, объединяя их в один общий опыт использования Интернета. Это позволит пользователям взаимодействовать с Интернетом более удобным и интуитивным способом, сокращая время и усилия, затрачиваемые на выполнение задач.

Поддерживаемые ОС

  • Требуется Android 7.0 и выше
  • Требуется iOS 13.0 или более поздняя версия. Поддержка iPhone, iPad и iPod.

Microsoft Bing для Android и iOS - это новый помощник в Интернете на основе искусственного интеллекта. С помощью чата Bing вы можете задавать вопросы и получать полные ответы с ссылками на источники. Также вы можете общаться с помощником Bing AI и получать больше полезной информации, а даже просить его написать черновик документа.

Благодаря новому пользовательскому опыту, мобильное приложение Microsoft Bing AI для смартфонов Android и iPhone объединяет поиск, браузер и чат в единый опыт, что создает совершенно новый способ взаимодействия с Интернетом.

Как скачать Microsoft Bing AI c GPT-4 для Android и iOS

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Microsoft Bing AI c GPT-4 для Android и iOS

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Текстовые и голосовые сообщения, видеозвонки
рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый и безопасный мобильный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Безопасный и анонимный Интернет