AVG WiFi Assistant для Android

скриншоты AVG WiFi Assistant для Android

Скачать

Разработчик: AVG Mobile Technologies (Нидерланды)
Лицензия: Beta
Версия: 2.1.1 Beta
Обновлено: 2015-01-30
Система: ANDROID 4.0 и выше
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы для Android
Размер: 15 MB
AVG WiFi Assistant + Secure VPN - Android-приложение для шифрования трафика, управления и оптимизации беспроводных соединений на мобильном устройстве. Обеспечивает безопасность при подключении к открытым Wi-Fi сетям, позволяя экономить заряд батареи

AVG WiFi Assistant для Android включает VPN с шифрованием трафика, позволяет управлять Wi-Fi соединениями и помогает оптимизировать подключение к беспроводным точкам доступа в Интернет, экономя заряд батареи и предотвращая потенциальное отслеживание через Wi-Fi сети.

Бесплатное приложение позволяет включить VPN-соединение с шифрованием трафика, когда вы подключаетесь к точке доступа Wi-Fi. VPN-соединение шифрует просматриваемые данные по сети Wi-Fi, обеспечивая защищенную передачу информации. Это полезная функция для безопасного интернет-банкинга.

* Каждый месяц для VPN-шифрования доступно 500 MB трафика бесплатно, и вы можете защитить до 5 Wi-Fi точек доступа на одном устройстве. Если этого не достаточно, вы можете перейти на Pro тариф, который позволяет защитить любое количество Wi-Fi точек доступа и получить неограниченный трафик через VPN на одном устройстве за 2.99$ (USD) в месяц.

Новое в версии 2.1

- Улучшения и исправления ошибок

Основные возможности AVG WiFi Assistant для Android

• Безопасность Wi-Fi соединения: используйте защиту шифрованием (VPN) при подключении к открытым / общественным Wi-Fi сетям.
• Анонимность в Интернете: скрывайте свой IP-адрес, местоположение и идентификационные данные. Предотвратите потенциальные отслеживание через Wi-Fi.
• Оптимизация беспроводных подключений: приложение автоматически включает / выключает Wi-Fi, используя данные расположения вышек сотовой связи.
• Сохранение заряда батареи: нет необходимости оставлять Wi-Fi и GPS включенными.

Как работает AVG WiFi Assistant + Secure VPN?

Устали от постоянного включения / выключения Wi-Fi на вашем мобильном устройстве? Хотите экономить заряд батареи? Беспокоится о том, что вас могут отслеживать через общественные Wi-Fi сети? Забываете включать беспроводное соединение когда оно доступно?

Приложение работает в фоновом режиме и активно изучает положение вышек сотовой связи вблизи точек доступа Wi-Fi, к которым вы подключаетесь (сканер и локатор). Затем AVG WiFi Assistant использует эту информацию о вышках сотовой связи, чтобы знать, когда включить или выключить Wi-Fi (оптимизатор). Это избавляет от необходимости использовать сигнал GPS или досрочного включения сканера беспроводных сетей для их поиска, что значительно экономит заряд аккумулятора. При подключении к открытым Wi-Fi сетям можно использовать шифрование трафика (VPN), обеспечивая защищенную передачу данных во время онлайн-покупок или интернет-банкинга на мобильном телефоне.

AVG WiFi Assistant для Android автоматически управляет беспроводными соединениями и включает / выключает сигнал, когда вы приближаетесь или отдаляетесь от Wi-Fi точек доступа, к которым вы были ранее подключены. Таким образом, приложение сочетает в себе VPN-клиент с шифрованием, сканер беспроводной сети, локатор и оптимизатор соединения.

Как скачать AVG WiFi Assistant для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите вариант установки для вашего устройства – Google Play Маркет, APK или XAPK файл. Как устанавливать APK и XAPK файлы.

Скачать AVG WiFi Assistant для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Комплексная защита мобильного устройства
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный мобильный антивирус для Android
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Антивирус, Антивор, Антифишинг, Антиспам