Kaspersky для Android

скриншоты Kaspersky для Android

Скачать

Разработчик: «Лаборатория Касперского» (Россия)
Лицензия: Free (бесплатно) / Plus на 3 месяца бесплатно
Версия: 11.110.4.11307
Обновлено: 2024-02-12
Система: Android 6.0 и выше
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы для Android
Размер: 172 MB
Kaspersky для Android (Free, Standard, Plus, Premium) – мобильный Антивирус Касперского для смартфонов и планшетов. Комплексная защита от вредоносных приложений, спама, фишинга и опасных веб-сайтов на вашем мобильном устройстве

Новое в версии 11.109.4.11153 (08.01.2024):

Новое в Kaspersky для Android

«Лаборатория Касперского» представил свою новую линейку защитных решений Kaspersky (Standard, Plus, Premium), которая является самым значительным обновлением в их истории. Разработчики рады предложить пользователям обновленный интерфейс, а также разнообразный набор новых и уже знакомых функций.

Приложение Kaspersky для Android было полностью переработано, объединяя в себе лучшие технологии компании для обеспечения защиты устройств на платформе Android. Это приложение обеспечивает надежную безопасность смартфонов и планшетов и помогает сохранить их приватность.

Системные требования для Kaspersky для Android версии 11.90.X.XXXX и более поздних:

  • Устройство: смартфон или планшет с разрешением экрана от 320x480 пикселей.
  • Память: 120 МБ свободного места в основной памяти устройства.
  • Операционная система: Android 6.0-13.x.
  • Процессор: Intel Atom x86 или ARMv7 и более поздние версии.

Обратите внимание, что использование модифицированной прошивки на устройствах с Android может повысить риск взлома и кражи или повреждения данных. На устройствах с Android 6 и включенным Расширенным режимом в настройках Постоянной защиты приложение не обнаруживает вредоносные приложения при их копировании в файловую систему устройства из-за известной проблемы в Android 6. Однако последующее сканирование файловой системы успешно обнаруживает вредоносные приложения.

Приложение Kaspersky должно быть установлено в основную память устройства.

Kaspersky для Android – это мобильное антивирусное решение, предлагающее комплексную защиту смартфонов и планшетов от различных онлайн-угроз.

Среди основных функций: антивирусная защита, фоновая проверка, поиск устройства, безопасный QR-сканер, защита приложений, анти-фишинг, безопасная работа в интернете, безопасная переписка, управление паролями, определитель номера, поиск утечек данных и управление моей приватностью. Приложение обеспечивает надежную защиту от вирусов, шпионских программ и других угроз, а также предоставляет инструменты для улучшения безопасности и приватности пользователей.

Основные возможности Kaspersky для Android

Kaspersky для Android предлагает ряд основных функций для защиты вашего устройства и обеспечения безопасности данных:

  • Проверка устройства: обеспечивает поиск и удаление вирусов, шпионских программ и другого вредоносного ПО на смартфонах и планшетах.
  • Автоматический Антивирус (Фоновая проверка) [*]: работает в фоновом режиме, постоянно сканируя устройство на вирусы, шпионское ПО и другие угрозы. Он обеспечивает круглосуточную защиту, проверяет файлы и приложения в реальном времени, используя антивирусные базы и облачный сервис Kaspersky Security Network.
  • Поиск устройства: позволяет удаленно очистить личные данные с устройства в случае его потери или кражи.
  • Безопасный QR-сканер: обнаруживает угрозы в QR-кодах и штрихкодах, предупреждая о потенциальных рисках.
  • Защита приложений [1]: предлагает возможность защиты отдельных приложений с помощью PIN-кода, обеспечивая дополнительный уровень безопасности.
  • Анти-Фишинг [1]: обнаруживает фишинговые ссылки в электронных письмах, сообщениях и на сайтах, предотвращая обманные атаки.
  • Безопасная работа в интернете [1]: блокирует опасные ссылки, загрузки и сайты, обеспечивая безопасность ваших данных и устройства в сети.
  • Безопасная переписка [1]: блокирует вредоносные ссылки в SMS и мессенджерах, предотвращая распространение угроз.
  • Управление паролями [2]: предлагает безопасное хранение паролей и управление ими, а также автоматическое заполнение учетных данных на веб-сайтах и в приложениях.
  • Определитель номера [2]: защищает от нежелательных звонков спамеров и мошенников, предоставляя информацию о звонящих.
  • Поиск утечек данных [3]: оповещает о компрометации ваших учетных записей и предлагает рекомендации по предотвращению утечек личных данных.
  • Управление моей приватностью [4]: позволяет контролировать настройки приватности популярных социальных приложений в одном месте.

Эти функции обеспечивают комплексную защиту вашего устройства на Android от различных угроз, а также помогают улучшить безопасность и приватность пользователей в процессе использования смартфонов и планшетов.

Kaspersky для Android стремится создать безопасную среду для пользователей, предотвращая возможные атаки злоумышленников и ограждая пользователей от угроз. Приложение также помогает упростить процесс управления паролями и настройками приватности, делая его удобным и эффективным инструментом для защиты данных.

Бесплатная версия Kaspersky Free для Android

Kaspersky для Android предлагает ряд функций для обеспечения безопасности вашего устройства. Однако некоторые из них доступны только в рамках платной подписки или с определенными ограничениями:

  • [*] В бесплатной версии Kaspersky Free для Android для защиты можно использовать функцию Проверка устройства. В приложении с подпиской можно использовать функцию Автоматический Антивирус.
  • [1] Защита приложений, Анти-Фишинг, Безопасная работа в интернете и Безопасная переписка доступны только в рамках платной подписки.
  • [2] Определитель номера доступен только в России и в рамках платной подписки, начиная с уровня Plus.
  • [3] Автоматическая и неограниченная проверка учетных записей доступна только в рамках платной подписки, начиная с уровня Plus, и не во всех странах. Эта функция также включена в лицензии Kaspersky Security Cloud – Personal и Kaspersky Security Cloud – Family.
  • [4] Управление моей приватностью временно недоступно в Беларуси.

Важно учитывать эти ограничения и требования при выборе антивирусного решения для вашего устройства на Android. Платная подписка предоставляет дополнительные функции и защиту, обеспечивая более высокий уровень безопасности и приватности для пользователей.

Сравнение версий

Примечания:

[5] Функции "Поиск утечки данных" и Kaspersky Secure Connection имеют ограниченный функционал в Kaspersky Free и Kaspersky Standard.

[6] «Лаборатория Касперского» приостанавливает работу и продажи Kaspersky Secure Connection на территории Российской Федерации.

Как скачать Kaspersky для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите вариант установки для вашего устройства – Google Play Маркет, APK или XAPK файл. Как устанавливать APK и XAPK файлы.

Скачать Kaspersky для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Комплексная защита мобильного устройства
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный мобильный антивирус для Android
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Антивирус, Антивор, Антифишинг, Антиспам