AMC Security для Android

скриншоты AMC Security для Android

Скачать

Разработчик: IObit (Китай)
Лицензия: Бесплатно / Pro (от 30.99 до 748.79 руб.)
Версия: 5.13.3 (APK, Google Play)
Обновлено: 2022-07-29
Система: Android 4.1 и выше
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы для Android
Размер: 16.0 MB
AMC Security для Android - комплексное решение от компании IObit для защиты и оптимизации мобильного устройства. Предлагает антивирус с движком AVL, инструменты для защиты приватности, управления приложениями и очистки системы

Новое в версии 5.0:

  • Один AMC Security Pro можно использовать на нескольких устройствах, если вы обновитесь до версии 5.0.
Работает на мобильных устройствах с Android 4.1 и выше

AMC Security для Android (AMC Безопасность) - многофункциональное решение для защиты мобильного устройства и оптимизации работы системы.

В режиме реального времени приложение обеспечивает автоматическую защиту с инструментами для удаления вредоносных программ, защиты приватности, настройки производительности, а также очистки системы.

Стильный дизайн и полезные функции AMC Security предлагают пользователям Android отличный способ защитить свой смартфон от вредоносных приложений и проблем с производительностью.

Основные возможности AMC Security для Android

  • Мобильный антивирус. Антивирусное сканирование одним прикосновением поможет защитить устройство от вирусов, программ-шпионов, троянских программ, интернет- червей, подозрительных приложений. Антивирус с движком AVL обеспечивает защиту в реальном времени от вредоносных атак при загрузке новых приложений или неизвестных файлов. Поддерживайте защищенной состояние Android-системы.
  • Защита серфинга. Веб-защита блокирует вредоносные сайты во время веб-серфинга на мобильном устройстве.
  • Оптимизация системы. Сканирование одним прикосновением для очистки памяти, кэша и мусорных файлов для повышения скорости работы вашего мобильного телефона.
  • Ускоритель игр. Запуск игр с помощью инструмента "Ускоритель игр" позволяет играть без задержки или нарушения игрового процесса.
  • Анти-Слежка. Анти-Слежка блокирует действия программ-шпионов, которые могут следить за вами. Шпионское ПО, которое всегда хорошо маскирует себя, встречается чаще, чем вы предполагаете. Обеспечьте защиту вашей личной деятельности на мобильном устройстве с компонентом Анти-Слежка.
  • Анти-вор. Включите функцию Анти-вор, установив пароль, а затем вы можете удаленно включать сигнализацию, блокировку или получать месторасположение потерянного телефона. Попробуйте функции Анти-Вора, нажав "Найти потерянный телефон".
  • Сохранение батареи. IObit Advanced Mobile Care обеспечивает 3 энергосберегающих режима, чтобы продлить срок службы батареи, а также информировать пользователей о том, какие приложения больше всего потребляют энергии смартфона.
  • Менеджер приложений. Пакетное удаление программ и APK-файлов, перемещение приложений на SD-карту. Сортировка программ по имени, размеру или по использованию для определения больших или ненужных приложений, чтобы удалить их.
  • Остановка задач. IObit Advanced Mobile Care предлагает быстрое освобождение оперативной памяти и потребления батареи телефона отключением приложений одним нажатием.
  • Защита приватности. Скрытие, блокирование и защита ваши личные фотографии, видеороликов и файлов с помощью пароля.
  • Личный советник. Сканирует и отображает все приложения, которые имеют доступ к вашей личной информации, такой как конфиденциальные данные, контакты, местоположения и SMS-сообщения.
  • Виджет. Выполните сканирование непосредственно с рабочего стола Android-смартфона. Быстрая проверка информации о системе и установка режима батареи.

Как скачать AMC Security для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите вариант установки для вашего устройства – Google Play Маркет, APK или XAPK файл. Как устанавливать APK и XAPK файлы.

Скачать AMC Security для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Комплексная защита мобильного устройства
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный мобильный антивирус для Android
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Антивирус, Антивор, Антифишинг, Антиспам