eScan Tablet Security для Android

скриншоты eScan Tablet Security для Android

Скачать

Разработчик: MicroWorld Technologies Inc. (Индия)
Лицензия: Пробная 28 дней
Версия: 7.1.0.2
Обновлено: 2019-09-23
Система: Android 4.1 и выше
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы для Android
Размер: 11.5 MB
eScan Tablet Security - мобильный антивирус и Анти-вор для Android-планшетов с защитой в реальном времени и функцией Родительский контроль, обеспечивающей веб-защиту и контроль приложений

Новое в версии 7.1.0.2

  • Облачное сканирование
  • Добавлена 64-битная поддержка
  • Мелкие исправления
Требуемая версия Android: 4.1 или более поздняя

eScan Tablet Security - мобильный антивирус для Android-планшетов, защищающий в режиме реального времени от вредоносных приложений, нежелательного содержания на веб-страницах и позволяющий контролировать запуск приложений.

Родительский контроль позволяет ограничивать посещение сайтов по различным категориям, а контроль приложений не дает запустить установленные программы на планшете без ввода секретного пароля защиты.

Сегодня планшеты становятся все более популярными и служат дублерами для компьютеров. Также как и компьютеры, Android-планшеты уязвимы для вредоносного ПО и онлайн-угроз.

eScan Tablet Security разработан специально для обеспечения безопасности планшетных устройств на базе Android, защищая планшеты и конфиденциальную информацию, расположенную на них, от вирусов, вредоносных приложений, троянских программ и других мобильных угроз.

Основные особенности eScan Tablet Security для Android

  • Сканирование в реальном времени
  • Веб-защита и Родительский контроль
  • Дружественный интерфейс
  • Сканирование по расписанию
  • Контроль приложений

Основные возможности eScan Tablet Security для Android

Эффективное сканирование в реальном времени

eScan Tablet Security сканирует ваш Android-планшет в режиме реального времени и защищает ее от вредоносных программ, троянов и других мобильных угроз. Антивирус автоматически проверяет все новые загружаемые и устанавливаемый на мобильное устройство приложения, при этом сохраняя его в безопасности от нежелательных заражений.

Анти-вор Новое

Анти-вор в eScan Tablet Security для Android обеспечивает полную защиту вашего планшета путем предотвращения несанкционированного доступа в случае потери или кражи устройства. Для того, чтобы воспользоваться функцией, вам необходимо либо войти в существующий аккаунт eScan Anti-Theft или создать новый.

Функция удаленного стирания данных поможет пользователям дистанционно удалить журналы вызовов и SMS-сообщения на устройстве, которые было потеряно или украдено. Пользователь также может удаленно ограничить доступ к планшету, используя функцию блокировки устройства (Device Block).

Функция обнаружения устройства (Locate Device) помогает отслеживать местонахождение потерянного планшета с использованием GPS. Пользователи также могут обнаружить планшет с помощью функции Сирена (Scream).

Эффективная веб-защита и Родительский контроль

Мобильное решение от eScan предлагает передовую веб-защиту и функции родительского контроля, которые обеспечивает дополнительный уровень безопасности для вашего Android-устройства. Мобильный антивирус классифицирует и определяет веб-сайты, которые посещает пользователь при использовании в Android браузера по умолчанию, и блокирует фишинговые и вредоносные веб-сайты в режиме реального времени, таким образом, обеспечивая защиту от новых кибер-угроз. Кроме того, родительский контроль может ограничивать доступ для сторонних браузеров, установленных на вашем планшете.

Эффективный контроль приложений

Решение включает функцию управления приложениями, что обеспечивает безопасность от несанкционированного доступа. По умолчанию все загруженные приложения будут заблокированы, и пользователь может получить доступ к этим приложениям только путем ввода пароля от eScan Tablet Security.

Советник конфиденциальности

Мобильный антивирус включает модуль Privacy Advisor, который предоставляет вам полный список приложений, использующих различные разрешения на Android-устройстве, в классифицированном формате. Это поможет вам сохранить высокий уровень безопасности для всех установленных приложений.

Сканирование по расписанию

Антивирусный сканер выполняет плановые проверки в фоновом режиме, либо для всех файлов/каталогов на внутреннем и внешнем накопителе данных, или для всего планшета, в указанное вами время.

Дружественный интерфейс

eScan Tablet Security для Android имеет стильный пользовательский интерфейс, который разработан, чтобы удовлетворить потребности как новичков, так и опытных пользователей. Антивирус предлагает интуитивно простой и удобный в использовании дизайн. Минимально расходуя системные ресурсы планшета, eScan Tablet Security требует мало памяти для своей работы и, следовательно, не влияет на производительность вашего Android-планшета.

Как скачать eScan Tablet Security для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите вариант установки для вашего устройства – Google Play Маркет, APK или XAPK файл. Как устанавливать APK и XAPK файлы.

Скачать eScan Tablet Security для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Комплексная защита мобильного устройства
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный мобильный антивирус для Android
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Антивирус, Антивор, Антифишинг, Антиспам