Браузер Atom для Android

скриншоты Браузер Atom для Android

Скачать

Разработчик: VK (Россия)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 1.6.2.3
Обновлено: 2023-10-03
Системы: Android 6.0 и выше
Интерфейс: русский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Мобильные браузеры
Размер: 132.9 MB
Браузер Atom для Android – быстрый и безопасный мобильный браузер с синхронизацией VK Connect, голосовым помощником Маруся, полезными функциями и сервисами Mail.ru
  • Обновили версии зависимых библиотек.
  • Требуемая версия Android 6.0 и выше

Браузер Atom для Android предлагает все функции, которые необходимы для комфортного просмотра веб-страниц на смартфоне или планшете.

На стартовой странице мобильного Atom доступны приложения VK Mini Apps, сервисы Mail.ru, умная поисковая строка и лента с рекомендациями Пульс. Все эти функции сделают веб-серфинг в интернете комфортным и интересным.

Основные возможности Браузер Atom для Android

  • Синхронизация закладок, истории, открытых вкладок, паролей и других настроек между мобильным и настольным браузером Atom с помощью одного аккаунта VK Connect. Просто войдите в свой аккаунт Вконтакте для синхронизации.
  • Экономия памяти смартфона и планшета – запустите свои любимые приложения прямо в браузере. VK Mini Apps встроены в Atom для Android, так что вам не нужно устанавливать приложения на вашем устройстве и заново авторизоваться в них. Один аккаунт VK Connect собирает ваши данные.
  • Встроенный в браузер Atom умный голосой помощника Маруся умеет разговаривать и понимать голосовые команды. Нажмите на значок в правой части поисковой строки, чтобы активировать ее и начать общение. После активации Маруся будет откликаться на свое имя и отвечать вам, когда вы захотите что-то у нее спросить.
  • Возможность спрятать элементы, которые вы редко используете их. Браузер включает Минимальный режим, который оставляет только строку поиска на стартовой странице. Все остальные элементы, т.е. визуальные закладки, лента рекомендаций, быстрый доступ к избранному, история и загрузка могут быть отключены.
  • Переключение на любимые сайты и популярные сервисы Mail.ru одним нажатием кнопки. Главный экран браузера Atom для Android адаптируется к вашему поведению и автоматически добавляет в закладки сайты, которые вы часто посещаете.
  • Быстрый поиск нужной информации или переход на нужную страницу с помощью умной поисковой системы.
  • Возможночть читайть публикации, выбранные в соответствии с вашими интересами. Благодаря нейросетевым алгоритмам, лента рекомендуемыех статей Пульс адаптируется к вашей онлайн-активности и показывает более релевантный контент с каждым просмотром.
  • Сохранение сайтов для автономного доступа и офлайн просмотра в любое время и в любом месте на вашем мобильном устройстве. Содержание страницы будет доступно, даже если у вас нет подключения к Интернету.
  • Браузер Atom для Android позволяет пользоваться мобильным интернетом с одинаковым уровнем комфорта как со смартфона, так и с планшетного компьютера. Новая версия браузера поддерживает планшеты.

Как скачать Браузер Atom для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Браузер Atom для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Текстовые и голосовые сообщения, видеозвонки
рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый и безопасный мобильный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Безопасный и анонимный Интернет