Kaspersky Threat Scan для Android

скриншоты Kaspersky Threat Scan для Android

Скачать

Разработчик: Kaspersky Lab
Лицензия: Бесплатно
Версия: 1.0.3.83
Обновлено: 2015-05-13
Система: ANDROID 2.3 и выше
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы для Android
Размер: 818 KB
Kaspersky Threat Scan - бесплатное приложение, сканер-уязвимостей для Android от «Лаборатории Касперского», который позволяет проверить ваш смартфон или планшет на наличие таких уязвимостей, как FakeID, Heartbleed, Freak и Android Master Key

Kaspersky Threat Scan - приложение, которое позволяет проверить мобильное устройство на наличие опасных уязвимостяй в Android.

Используя эксплойты к основным уязвимостям FakeID, Heartbleed, Freak и Android Master Key, вредоносные приложения могут проникнуть на ваш смартфон или планшет под видом популярных программ, а также похитить личную информацию, включая список контактов, SMS-сообщения и личные фотографии.

Новое в версии 1.0.2.80

- Теперь обнаруживает уязвимость Freak. Freak уязвимость позволяет злоумышленникам скомпрометировать безопасное интернет-соединение и получить доступ к передаваемой информации, такой как пароли, счета, или финансовые данные. Между тем, браузер подверженный уязвимости, считает подключение надежным и не предупреждает пользователя.

Основные возможности Kaspersky Threat Scan для Android

Своевременное выявление уязвимостей может предотвратить кражу денег с вашего счета, и персональной информации. Выполнив проверку с помощью Kaspersky Threat Scan вы можете узнать:

- Не используют ли установленные приложения на мобильном устройстве широко распространенные уязвимости.
- Устранены ли уязвимости вашим оператором или производителем смартфона / планшета после обновления прошивки.

После проверки сканер-уязвимостей от «Лаборатории Касперского» предложит улучшить защиту от мобильных угроз с помощью полноценного антивируса Kaspersky Internet Security для Android.

Как скачать Kaspersky Threat Scan для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите вариант установки для вашего устройства – Google Play Маркет, APK или XAPK файл. Как устанавливать APK и XAPK файлы.

Скачать Kaspersky Threat Scan для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Комплексная защита мобильного устройства
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный мобильный антивирус для Android
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Антивирус, Антивор, Антифишинг, Антиспам