CM Security Heartbleed Detector для Android

скриншоты CM Security Heartbleed Detector для Android

Скачать

Разработчик: Cheetah Mobile (Китай)
Лицензия: Бесплатно
Версия: 1.1.1
Обновлено: 2014-05-08
Система: ANDROID 2.2 и выше
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы для Android
Размер: 680 KB
Heartbleed Detector от разработчиков антивируса CM Security проверяет систему и все приложения, установленные на вашем Android устройстве, на наличие уязвимости OpenSSL Heartbleed

Heartbleed Detector - приложение от разработчиков эффективного бесплатного антивируса CM (Cleanmaster) Security для Android, которые защищает ваш мобильный телефон от уязвимости OpenSSL Heartbleed.

Согласно анализу экспертов CM Security, более 10000 приложений содержат уязвимость OpenSSL Heartbleed, что подвергает ваши конфиденциальные данные, включая банковские счета, электронную почту, аккаунты социальных сетей и т.д., потенциальной опасности.

Heartbleed Detector проверяет на наличие уязвимости вашу систему и установленные приложения, позволяя принять необходимые меры для надежного хранения ваших конфиденциальных данных.

Новое в версии 1.1.1

- Исправлены ошибки
- Изменение пользовательского интерфейса
- Поддержка более высокого уровня защиты
- Обновление базы данных

Что такое Heartbleed, и почему стоит беспокоиться?

Многие веб-сайты используют OpenSSL, технологию шифрования с открытым исходным кодом, над которой работали ведущие мировые эксперты в области безопасности для защиты ваших данных.

К сожалению, часть реализации этого протокола имело ошибку из-за человеческого фактора, которая не была обнаружена разработчиками, при введении протокола в декабре 2011 года. Если хакер посылает относительно большое количество данных через этот процесс, это вызывает ошибку переполнения и позволяет получить доступ ко всем данным, хранящимся на целевом сервере.

Сканирование системы и приложений

Утилита сканирует файловую систему и установленные приложения, чтобы показать вам, является ли они безопасными или имеют уязвимость OpenSSL Heartbleed. Это позволит принять все необходимые меры для устранения потенциальной опасности утечки ваших важных данных.

Как скачать CM Security Heartbleed Detector для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите вариант установки для вашего устройства – Google Play Маркет, APK или XAPK файл. Как устанавливать APK и XAPK файлы.

Скачать CM Security Heartbleed Detector для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Комплексная защита мобильного устройства
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный мобильный антивирус для Android
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Антивирус, Антивор, Антифишинг, Антиспам