Ghostery

скриншоты Ghostery

Скачать

Разработчик: CLIQZ (Германия)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 10.2.14 (Opera) / 8.12.8 (Edge, Firefox) / 8.12.7 (Chrome)
Обновлено: 2024-03-27
Системы: Windows: Chrome/Opera/Firefox/IE/Safari
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Блокировщики рекламы
Размер: зависит от браузера
Плагин Ghostery для веб-браузеров Firefox, Safari, Chrome, Edge, Opera, Internet Explorer обнаруживает, позволяет управлять и блокировать отслеживающие объекты, рекламные сети, веб-издателей и т.д., встраиваемые в веб-страницы сайтов
  • Firefox: 52+
  • Firefox Android: 55+
  • Chrome: 58+
  • Opera: 45+
  • Edge: 34.14291+
Ghostery - бесплатный плагин для веб-браузеров Opera, Mozilla Firefox, Apple Safari, Micorsoft Edge, Internet Explorer и Google Chrome, защищающий конфиденциальную информацию пользователей при посещение веб-сайтов в Интернете.

Плагин помогает пользователям легко обнаружить и контролировать web bugs - объекты, которые встраиваются в веб-страницы и являются невидимыми для пользователя, что позволяет собирать данные об их предпочтениях и привычках в Интернете.

Команда создателей Ghostery в информационных целях создает профили встраиваемых элементов и компаний, использующих отслеживающий технологии.

Ghostery создан и поддерживается для пользователей, которые заботятся о своей конфиденциальности в Интернете и ценят приватность своей онлайн-активности.

Основные возможности Ghostery

Обнаружение
Ghostery видит скрытый Интернет, обнаруживает трекеры, web bugs, пиксели, и маяки, размещенные на веб-страницах с помощью Facebook, Google Analytics и более 500 других рекламных сетей, поставщиков поведенческих данных, веб-издателей - всех компаний, которые заинтересованы в информации о вашей деятельности в Интернете.

Информация
После показа вам обнаруженных отслеживающих сетей, Ghostery предоставляет информацию о каждой компании, которые стоят за ними, в том числе ссылки на их политику конфиденциальности и опции отказа.

Контроль
Ghostery позволяет блокировать скрипты, изображения, фреймы и встраиваемые объекты от компаний, которым вы не доверяете.

Сотрудничество
Ghostery также включает в себя дополнительную функция, называемую GhostRank, которая посылает серверам Ghostery анонимную информацию о трекерах, с которыми вы сталкиваетесь, и местах где вы столкнулись с ними. Это помогает улучшать и поддерживать сервис Ghostery.

Как скачать Ghostery

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Ghostery

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый, удобный и безопасный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Свободный и приватный веб-серфинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый и безопасный мобильный браузер