AVG Web TuneUp

скриншоты AVG Web TuneUp

Скачать

Разработчик: AVG Technologies (Нидерланды)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 4.3.1.831 Final
Обновлено: 2016-07-05
Системы: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Дополнения и плагины
Размер: 203 KB
AVG Web TuneUp - плагин для веб-браузера от AVG, который оптимизирует использование Интернета: обеспечивает защиту при поиске и посещении веб-сайтов, очищает трекеры в браузере и позволяет контролировать онлайн конфиденциальность

AVG Web TuneUp - оптимизирует использование веб-браузера для пользователей Windows, предоставляя защиту во время поиска и посещения веб-сайтов в Интернете, очищая браузерные трекеры и позволяя пользователям контролировать их онлайн-конфиденциальность.

AVG Web TuneUp не замедляет работу веб-браузера и занимает минимум места на компьютере. Пользователи могут оценить легкий и простой в использовании интерфейс с одной главной кнопкой для веб-защиты и обеспечения приватности без вмешательства в онлайн-активность.

Приложение в данный момент доступно на английском языке для веб-браузеров Internet Explorer, Google Chrome и Firefox.

AVG Web TuneUp предлагает поисковые системы, использующие технологии безопасности AVG для защиты от опасных вредоносных веб-сайтов, что автоматически защищает ваш Windows ПК. Это бесплатное дополнение для веб-браузеров пополняет широкий спектр продуктов AVG для онлайн-безопасности,которые обеспечивают для пользователей расширенную защиту конфиденциальности, онлайн-защиту и улучшенную производительность на большинстве современных устройствах.

Основные возможности AVG Web TuneUp

Полный спектр функций доступен для браузеров Internet Explorer и Firefox. В Chrome доступна только функция Secure Search.

AVG Web TuneUp предлагает три основные функции:

Онлайн-защита во время поиска и веб-серфинга – функция Site Safety обеспечивает дополнительный уровень безопасности во время поиска и посещения веб-сайтов в Интернете, защищая от вредоносных ресурсов. Плагин проверяет каждую страницу, прежде чем вы перейдете по ссылке, чтобы ваша приватность, ваша личная информация и ваш компьютер были защищены, и предупреждает, если сайты считаются небезопасными.

Возможность очистки веб-браузера – функция Browser Cleaner обеспечивает очистку в 1-клик, удаляя информацию о вашей онлайн-активности, включая историю посещения веб-сайтов, онлайн-cookies, историю загрузок и заполнение форм.

Контроль конфиденциальности - функция Do Not Track показывает, какие веб-сайты собирают информацию о вашей онлайн-активности в Интернете, и позволяет вернуть контроль над вашей личной жизнью, давая вам выбор - блокировать отслеживание сетевой рекламы, отслеживание социальных сетей и веб-аналитики.

Как скачать AVG Web TuneUp

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать AVG Web TuneUp

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый, удобный и безопасный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Свободный и приватный веб-серфинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый и безопасный мобильный браузер