STOPzilla Mobile Security для Android

скриншоты STOPzilla Mobile Security для Android

Скачать

Разработчик: IS3 (США)
Лицензия: Пробная 30 дней
Версия: 2.1.0
Обновлено: 2017-09-22
Система: Android 3.0 и выше
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы для Android
Размер: 4.5 MB
STOPzilla Mobile Security - антивирус, анти-вор и облачная веб-защита для вашего Android-устройства. Защитите свою личную информацию, держите мобильное устройство чистым от вирусов с высокой скоростью работы и минимальным влиянием на батарею

Новое в версии 2.0.2

  • Пробная версия на 30 дней
  • Функция Privacy Advisor
  • Функция App Lock
STOPzilla Mobile Security разработан на технологиях Bitdefender для защиты Android смартфонов и планшетов.

Мобильное решение безопасности включает надежные компоненты: "умный" антивирус и веб-защиту с использованием облачного сканирования.

Облачная служба сканирования предупреждает пользователей во время использования мобильного Интернета о веб-страницах, которые могут содержать вредоносное ПО, фишинг и мошенническое содержание.

Минимально влияя на заряд аккумулятора вашего Android-устройства, STOPzilla Mobile Security обеспечивает эффективную защиту смартфона или планшета.

Основные возможности STOPzilla Mobile Security для Android

• Анти-вор
Функция Anti-Theft функция дает возможность удаленно обнаружить местоположение, заблокировать, стереть данные или отправить сообщение на ваше устройстве в случае его потери или кражи.

• Интернет-защита
Облачная технология сканирования Bitdefender позволяет STOPzilla Mobile Security работать со стандартным веб-браузером Android, чтобы обеспечивать защиту от вредоносных веб-сайтов.

• Проверка устанавливаемых приложений
STOPzilla Mobile Security для Android автоматически проверяет все приложения сразу после их установки. Это позволяет информировать пользователей и защищать от вредоносного ПО всякий раз, когда они пытаются установить новые приложения.

• Проверка по требованию
Вы также можете запустить ручное сканирование в любое время, чтобы убедиться, что все установленные на вашем Android-устройстве приложения или сохраненные файлы действительно являются безопасными.

• Советник приватности
Следите за разрешениями каждого приложения, отсаживая, как установленные приложения используют ваши конфиденциальные данные.

• Блокировка приложений
• Блокировка приложений позволяет использовать PIN-код ограничения использования установленных приложений.

• Аудит приложений
Следите за требуемыми правами доступа для каждого приложения. Функция аудит приложений показывает какие приложения пытается получить доступ в Интернет или к конфиденциальным данным (список контактов, сообщения, записи календаря, фото-галерея). Инструмент также указывает, какие приложения имеют разрешение на доступ к оплачиваемые функции Android-устройства, таким как телефонные звонки или отправка текстовых сообщений.

• Журнал событий
Функция Event Viewer отслеживает все события и действия, регистрируемые мобильным антивирусом STOPzilla Mobile Security для Android.

Как скачать STOPzilla Mobile Security для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите вариант установки для вашего устройства – Google Play Маркет, APK или XAPK файл. Как устанавливать APK и XAPK файлы.

Скачать STOPzilla Mobile Security для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Комплексная защита мобильного устройства
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный мобильный антивирус для Android
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Антивирус, Антивор, Антифишинг, Антиспам