GPU Shark

скриншоты GPU Shark

Скачать

Разработчик: Geeks3D
Лицензия: Бесплатно
Версия: 0.32.0
Обновлено: 2024-02-12
Системы: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 (32/64-bit)
Интерфейс: Английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Диагностика и тесты
Размер: 609 KB
GPU Shark – бесплатная портативная утилита для мониторинга различных показателей и параметров видеокарт NVIDIA GeForce и ATI Radeon

Операционные системы:

  • Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 (32-bit и 64-bit)

GPU Shark - бесплатная портативная программа для мониторинга видеокарт NVIDIA GeForce и ATI Radeon. С её помощью можно в режиме реального времени отслеживать различные параметры видеоадаптера и их изменения.

GPU Shark отображает тактовые частоты графического процессора и памяти, температуру, напряжения, скорость вентиляторов, процент использования графического процессора и памяти, энергопотребление и многие другие показатели. Также, утилита отображает версию BIOS видеокарты, версию установленного драйвера и другую полезную информацию.

Программа GPU Shark включает два режима просмотра: упрощенный и подробный. В упрощённом режиме отображаются самые важные параметры, а в подробном показываются все доступные для мониторинга параметры. Если в системе установлено две видеокарты, то утилита отображает информацию об их обеих в соседних колонках.

Программа GPU Shark основана на бесплатной библиотеке ZoomGPU, которая позволяет получать различные данные о графическом процессоре и используется также и в других программах мониторинга и тестирования.

Как скачать GPU Shark

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать GPU Shark

Рекомендуем

рейтинг ПРОБНАЯ
Новая операционная система от Microsoft
рейтинг БЕСПЛАТНО
Новейшая версия мобильной ОС
рейтинг БЕСПЛАТНО
Система Apple для iMac, Mac Pro и Macbook
рейтинг БЕСПЛАТНО
ОС Linux для ноутбуков и настольных ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
OC Android на вашем компьютере