Freenom World DNS

Разработчик: Freenom (Нидерланды)
Лицензия: Бесплатно
Обновлено: 2020-01-16
Системы: Windows / MacOS / Linux / Android / iOS
Рейтинг: рейтинг
Категория:Безопасные DNS-серверы

IP-адреса Freenom World DNS

Как настроить DNS

Windows ПК Для Android

Freenom World DNS – безопасные и анонимные DNS, которые не хранят историю ваших действий в интернете и предоставляют быстрый доступ к сайтам и другим онлайн-ресурсам

Бесплатные DNS сервера Freenom World предостовляют качественные услуги DNS-поиска. Их сервера обеспечивают быстрый поиск и доступ к сайтам и гарантируют анонимность вашей работы в интернете.

В отличии от DNS-серверов многих интернет провайдеров, которые отслеживают и логируют все ваши действия, Freenom World не хранит никакой вашей личной информации и списка сайтов и IP-адресов к которым вы обращались. Также, Freenom World не подменивает DNS запросы к несуществующим доменам на рекламные или другие страницы, как это могут делать ваш провайдер, или владельцы публичных Wi-Fi сетей.

Freenom World DNS имеет сервера по всему миру и оперативно обновляет информацию о новых или измененных доменах. Технология Freenom Anycast автоматически подключает вас к ближайшему DNS-серверу, что обеспечит максимальную скорость работы и доступа к сайтам.

Как настроить Freenom World в Windows 10

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый, удобный и безопасный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Свободный и приватный веб-серфинга
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Защита от рекламы, встроенный VPN