Windows 10 build 17730 (Redstone 5): Приложение «Ваш телефон» доступно для загрузки

2018-08-04 | Автор | комментарии
Доступна новая тестовая сборка Windows 10 Insider Preview build 17730 (Redstone 5), предназначенная для участников программы Windows Insider с приоритетом получения обновлений Ранний доступ

Windows 10 Insider Preview build 17730 - сборка Redstone 5, которая доступна для участников программы Windows Insider с приоритетом получения обновлений Ранний доступ.

Данная сборка относится к ветви разработки RS5_RELEASE следующего крупного обновления Windows 10, которое ожидается осенью (сентябрь-октябрь) 2018 года и может получить название October 2018 Update.

Новое в Windows 10 build 17730 (Redstone 5)

Как было анонсировано ранее, приложение Ваш телефон (Your Phone) стало доступно для загрузки в Магазине Microsoft.

Приложение «Ваш телефон» доступно для загрузки

Из названия приложения следует, что главная его цель - предоставить вам доступ к содержимому вашего телефона - например, текстовым сообщениям, фотографиям и уведомлениям - прямо на вашем ПК с Windows 10. В настоящее время «Ваш телефон» работает с устройствами Android 7.0+ и ограничивается синхронизацией фотографий, но в ближайшее время будет добавлено больше функций.

Инсайдеры, которые пользуются iPhone, смогут использовать «Ваш телефон» для отправки веб-страниц непосредственно на компьютер для продолжения работы на большом экране.

Полный список улучшений, изменений и известных ошибок доступен в официальном анонсе на сайте Microsoft.

Установка через Центр обновления Windows

Перейдите в меню Параметры > Обновление и безопасность и нажмите Проверка наличия обновлений. Для завершения установки потребуется перезагрузка компьютера.

Установка через Центр обновления Windows

Скачать Windows 10 build 17730 (Redstone 5)

Если вы хотите выполнить чистую установку Windows 10 Insider Preview build 17730, то, используя сервис WZT-UUP, можно скачать UUP файлы прямо с официальных серверов Microsoft и автоматически создать загрузочный ISO-образ, используя следующую инструкцию:

Как скачать Windows 10 Insider Preview и создать загрузочный ISO-носитель

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте