ESET NOD32 Internet Security

Разработчик: ESET (Словакия)
Лицензия: Пробная 30 дней бесплатно
Цена:
1990 руб/год (3 ПК)
Версия: 17.0.16 (Windows 11, 10) / 16.0.26.0 (Windows 7, 8.1)
Обновлено: 2023-12-18
Системы: Windows (x64, x86, ARM64)
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Комплексные антивирусы
Размер: зависит от устройства
Примечание. Для пользователей Windows 7, 8 доступна специальная версия антивируса ESET Security 16.0.28, в которой устранена проблема с повышенным использованием памяти процессом eguiProxy.exe.
ESET NOD32 Internet Security – комплексный антивирус и интернет-защита с облачными и проактивными технологиями. Включает фаервол, инструменты для безопасных онлайн-платежей и защиты домашней сети, родительский контроль

Новые возможности в ESET Internet Security версии 17

Новое в версии 17.0.16 (18.12.2023):

  • Новинка: линейка продуктов ESET Security Ultimate.
  • Новинка: расширение для браузера "Конфиденциальность и безопасность" (EIS, ESSP, ESU).
  • Новинка: логотипы, заставки при запуске.
  • Обновлено: "Защита банковских и платежных операций" переименована в "Безопасный банкинг и браузинг".
  • Обновлено: Поддержка подписки.
  • Другие улучшения и исправления ошибок.

Что нового

В новой версии ESET NOD32 Internet Security 17 появились следующие обновления и улучшения:

  • Переработанный графический интерфейс пользователя (GUI): Основное окно программы было обновлено, что включает в себя изменение логотипов и новые заставки.
  • Конфиденциальность и безопасность браузера: Новое браузерное расширение ESET Browser Privacy & Security. Теперь вы можете выбирать, какие расширения разрешается устанавливать в браузере, который защищен ESET.
  • Обновленный раздел "Дополнительные настройки": Раздел "Дополнительные настройки" был переработан. Настройки теперь группируются для улучшения удобства использования.
  • Поддержка новой концепции подписки: ESET Internet Security теперь поддерживает новую концепцию подписки, что предполагает упрощенное управление лицензиями.
  • Минимальное влияние на системные ресурсы: ESET постоянно работает над ускорением и улучшением процесса обнаружения угроз. В последних сравнительных тестах продукты ESET показали наименьшее влияние на системные ресурсы, что позволяет компьютерам быстрее выполнять другие задачи.

Эти улучшения направлены на повышение удобства и эффективности защиты пользовательских данных и устройств от цифровых угроз.

Системные требования для ESET NOD32 Internet Security включают:

Поддерживаемые процессоры:

  • Intel или AMD, 32-бит (x86) с набором инструкций SSE2 или 64-бит (x64), 1 ГГц или выше.
  • Процессор на базе ARM64, 1 ГГц или выше.

Поддерживаемые операционные системы:

Важно всегда поддерживать операционную систему в актуальном состоянии.

  • Microsoft Windows 11.
  • Microsoft Windows 10.

Примечание. Новая версия ESET NOD32 Internet Security (версия 17.0) требует наличия операционных систем Windows 10 или Windows 11. Если обновление Windows невозможно, установите ESET Internet Security версии 16.0, которая доступна на странице загрузки, c поддержкой следующих ОС:

  • Windows 8.1
  • Windows 8
  • Windows 7 SP1 (с последними обновлениями, включая KB4474419 и KB4490628)
  • Windows Home Server 2011 64-bit

Другие требования:

  • Необходимо подключение к интернету для активации и обновления ESET NOD32 Internet Security.
  • Запуск двух антивирусных программ одновременно на одном устройстве приводит к неизбежным конфликтам системных ресурсов, включая замедление системы до неработоспособного состояния.
  • Старые версии ESET NOD32 больше не работают

Эти требования обеспечивают оптимальную работу ESET NOD32 Internet Security на вашем устройстве.

ESET NOD32 Internet Security представляет новый подход к интегрированной компьютерной безопасности.

Интеллектуальная система постоянно сообщает о потенциальных атаках и вредоносных программах, которые могут причинить вред компьютеру.

ESET NOD32 Internet Security - комплексное антивирусное решение, которое совмещает максимальную защиту и минимальное воздействие на систему. Расширенные технологии используют интеллектуальные методы для предотвращения атак вирусами, троянами, шпионским ПО, червями, рекламных ПО, руткитами и другим видами угроз, при этом не снижая системную производительность и не прерывая работу.

Функции и преимущества ESET NOD32 Internet Security

Переработанный интерфейс

Пользовательский интерфейс 10 версии был значительно переработан и упрощен, что стало результатом тестирования юзабилити. Все текстовые элементы и уведомления были обновлены, и интерфейс получил поддержку языков с написанием справа налево, в частности иврита и арабского языка. Онлайн справка интегрирована в ESET NOD32 Internet Security и предлагает динамически обновляемый контент.

Антивирусная и антишпионская защита

Проактивное обнаружение и очистка известных и неизвестных вирусов, червей, троянов и руткитов. Расширенное эвристическое обнаружение обнаруживает никогда не встречавшиеся зловреды, защищая от неизвестных угроз и нейтрализуя потенциальный риск. Веб-защита и защита от фишинга выполняет мониторинг взаимодействия между браузерами и удаленными серверами (включая SSL). Защита электронной почты обеспечивает контроль над транспортными протоколами POP3(S) и IMAP(S).

Регулярные обновления

Регулярные обновления базы данных вирусов и программных модулей - лучший способ гарантировать максимальный уровень безопасности компьютера.

ESET LiveGrid (система облачной репутации)

Пользователь может проверять репутацию процессов и файлов, напрямую из ESET NOD32 Internet Security.

Контроль устройств

Автоматическое сканирование USB-флешек, карт памяти, CD и DVD дисков. Блокировка съемных накопителей в зависимости от типа содержимого, производителя, размера и других атрибутов.

Функция HIPS

Вы можете детально определять поведение системы: задавайте правила для системного реестра, активных процессов и программ и настраивайте стратегию защиты.

Игровой режим

Откладывайте всплывающие оповещения, обновления и другие системные действия, чтобы использовать максимальное количество ресурсов по время игр и другой полноэкранной активности.

Сравнение версий

Сравнение функций и возможностей ESET NOD32 Antivirus (EAV), ESET NOD32 Internet Security (EIS), ESET NOD32 Smart Security Premium (ESSP).

Скачать ESET NOD32 Internet Security

Рекомендуем

рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексный антивирус Касперского
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексный антивирус, фаервол, HIPS
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексная защита для всех ваших устройств
рейтинг ПРОБНАЯ
Антивирус, фаервол и превентивная защита
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексная защита от интернет-угроз