Ghostery Privacy Browser для Android

скриншоты Ghostery Privacy Browser для Android

Скачать

Разработчик: Ghostery, Inc. (США)
Лицензия: Бесплатно
Версия: 2015907851
Обновлено: 2022-10-07
Системы: Android 5.0 и выше
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Мобильные браузеры
Размер: 86.1 MB
Ghostery Privacy Browser - мобильный веб-браузер для Android, предлагающий функционал инструмента Ghostery для защиты вашей конфиденциальности в Интернете при посещении сайтов на вашем смартфоне или планшете
  • Ghostery Privacy Browser v3.0 - это наш самый быстрый мобильный браузер на сегодняшний день, предлагающий приватный мобильный просмотр без трекеров и рекламы. Эта версия оптимизирована для Android 11 и оснащена самой большой базой данных трекеров на рынке. Посетите нашу страницу Github для получения полного кода с открытым исходным кодом
Требуемая версия Android: 5.0 и выше

Ghostery Privacy Browser - мобильный веб-браузер для Android со всеми необходимыми функциями для удобного веб-серфинга и встроенным инструментом Ghostery для защиты вашей конфиденциальности в Интернете.

Это простой в настройке и в использовании браузер, который обеспечивает быстрое время загрузки и исключительную приватность при просмотре мобильного интернета.

В то время, когда вы посещаете веб-сайты, компании отслеживают, что вы читаете, что вы покупаете или выбираете, и то, чем вы делитесь в сети. Ghostery обнаруживает скрипты Facebook, Google и сотни других рекламных сетей, поставщиков поведенческих данных, веб-издателей - всех компаний, заинтересованных в вашей онлайн-активности. Вы можете узнать больше об этих компаниях и блокировать их отслеживания вашей деятельности во время веб-серфинга.

Ghostery Privacy Browser - полностью бесплатный браузер. Разработчики только просят поддержать Ghostery, включив функцию анонимной отправки статистических данных - Ghostrank (по умолчанию выключен и не требуется для доступа к любым функциям). С включенной функцией Ghostrank вы можете делиться информацией о новых отслеживающих сервисах для улучшения работы браузера.

Как скачать Ghostery Privacy Browser для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Ghostery Privacy Browser для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый и безопасный мобильный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Мобильный банк для Android и iOS