Maxthon Browser

скриншоты Maxthon Browser

Скачать

Разработчик: Maxthon (Китай)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 7.1.8.6001 (Windows) / 7.1.7.8700 (macOS) / 7.1.8.7600 Beta
Обновлено: 2024-03-25
Системы: Windows / macOS
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Браузеры и интернет
Размер: зависит от устройства
Maxthon Browser превратился из классического браузера для серфинга в Интернете в персонального ассистента для всех видов онлайн активности. Доступен для компьютеров Windows и мобильных устройств Android, iPhone и iPad

Операционные системы:

  • Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 (32-bit и 64-bit)
  • macOS

Maxthon Browser - новая версия веб-браузера под кодовым сокращением MX7 для Windows. Также, разработчики выпускают версии браузера для macOS, Android и iOS.

Большие изменения начались с 4-ой версии, которая получила название Maxthon Cloud Browser. Еще тогда браузер стал поддерживать синхронизацию данных в облаке, получил облачную систему обмена и персонального помощника для сохранения и синхронизации заметок в облаке.

MX7 развивает заложенную предшественником концепцию. Китайская компания Maxthon International планирует наполнить продукт многочисленными функциями, в то время как другие решения на рынке, в частности Firefox, стремятся сократить ненужные функции.

Этот подход не обязательно будет провальным, ведь Vivaldi пошел по такому же пути и пользователям нравится концепция по внедрению в браузер всевозможных функций и элементов управления.

Обзор Maxthon Browser

Обновленная система закладок

Начиная с версии MX5, браузер получил три основные функции, под названием Инфобокс (Maxnote), Менеджер паролей (Passkeeper) и UUMail.

Первая функция Maxnote является результатом пересмотра старой системы организации закладок, которая позволяла сохранять не только адрес веб-страницы, но и ее содержимое в виде специальных карточек.

Пользователи могут решать какой контент и в каком количестве можно сохранить с сайта. Это очень полезно, когда вам нужно сохранить пару параграфов и пару изображений, и Вы не хотите каждый раз выполнять поиск по всей странице для локализации необходимых объектов.

Maxnote - полноценный информационный центр, который совмещает функцию внесения заметок и функции облачного хранения, которые были представлены в 4 версии.

Менеджер паролей

Вторая крупная функция получила название Passkeeper и представляет собой менеджер паролей. Некоторым пользователям может не понравиться, что Passkeeper хранит данные на облачном сервере, но инструмент поставляется со встроенным генератором паролей для создания защищенных паролей, тройным шифрованием и многоуровневой защитой с помощью алгоритма AES25 для защиты локального хранилища паролей и операции синхронизации с облаком.

Кроме того, Maxthon MX7 содержит большое количество других дополнительных функций, которые заставляют рассмотреть его в качестве основного браузера.

Как скачать Maxthon Browser

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Maxthon Browser

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый, удобный и безопасный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Свободный и приватный веб-серфинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр