Nero BackItUp

Разработчик: Nero (Германия)
Лицензия: Пробная 14 дней
Версия: 23.0.1.29 (Windows) / 1.19.0.0 (Android)
Обновлено: 2024-01-24
Системы: Windows / Android
Интерфейс: английский / русский *
Рейтинг: рейтинг
Категория:Резервное копирование
Размер: 2.0 MB (онлайн-установка)
Nero BackItUp - решение для локального и сетевого резервного копирования файлов и папок на Windows-ПК и мобильных устройствах Android
Новое в версии 1.19.0.0 (Android)

  • Исправление ошибок
Новое в версии 15.60.61.22

  • Значительно ускорен процесс "подготовки".
  • Увеличена производительность использования нескольких потоков для онлайн резервного копирования.
  • Windows 10 (32/64-Bit), Windows 8.1 (32/64 bit), Windows 8 (32/64 bit), Windows 7 SP1 Home Premium, Professional or Ultimate (32/64 bit),
  • Android 4.4 и выше

Nero BackItUp - комплексное и доступное решение для резервного копирования всех ваших компьютеров с ОС Windows и мобильных Android-устройств

Nero BackItUp предлагает вам программу с интуитивно понятным интерфейсом и автоматическим резервным копированием, которая позволяет создавать резервные копии и восстанавливать файлы на локальных дисках, внешних жестких дисках, оптических дисках (CD/DVD/Blu-ray), приводов NAS или любой комбинации из них в три простых шага. Легко, безопасно и надежно.

С помощью Nero BackItUp, вы можете установить автоматическое резервное копирование, и ваши данные будут регулярно сохраняться на основе указанного графика. Выполняйте резервное копирование нескольких ПК и неограниченное количество Android смартфонов и планшетов .

Основные возможности Nero BackItUp для Windows

Создание моментального снимка резервной копии

Моментальные снимки - это идеальные образы ваших текущих файлов и папок, которые позволят восстановить данные в том же состоянии, в котором они были до потери данных. Можно обеспечить дополнительную защиту ваших резервных копий, указав пароль, также можно уменьшить размер с помощью сжатия.

Скопировать папки

Это самый распространенный тип резервной копии: просто скопируйте мультимедиа и документы на внешний привод или диск. Ваша копия будет полностью работоспособна. Nero BackltUp может непрерывно хранить актуальную копию, поэтому вам больше не нужно будет создавать резервные копии.

Синхронизация двух папок

Аналогично копированию синхронизация создает дубликат данных на внешнем приводе или диске. Кроме того, автоматически выполняется импорт новых документов, найденных на носителе. Синхронизация идеально подходит в тех случаях, когда вам необходимо регулярно передавать данные между двумя ПК без передачи этих данных по сети.

Скачать Nero BackItUp

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования