Google Play Игры для Windows

скриншоты Google Play Игры для Windows

Скачать

Разработчик: Google (США)
Лицензия: Бесплатно (встроенные покупки)
Версия: 23.3.958.14 Beta
Обновлено: 2023-04-24
Системы: Windows 11 / Windows 10
Интерфейс: Русский / Английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Игровые клиенты и оптимизаторы
Размер: 1.4 MB (онлайн-установка)
Бета-тестирование доступно в 13 странах: в Австралии, Бразилии, Гонконге, Индонезии, Канаде, Малайзии, Мексике, Сингапуре, США, Таиланде, на Тайване, Филиппинах и в Южной Корее. Дата официального выхода зависит от региона.
Google Play Игры – это приложение для ПК, позволяющее играть в мобильные игры для Android на Windows, с синхронизацией прогресса на всех устройствах и интеграцией с Google Play Points
  • Минимальные требования включают Windows 10 версии 2004, SSD, совместимую графику, 4 ядра ЦП, 8 ГБ ОЗУ и аппаратную виртуализацию.
  • Приложение отличается от мобильной версии, предназначенной для казуальных игр. В бета-версии доступно более 100 игр.

Google представляет игровую платформу Google Play Игры для компьютеров, позволяющую наслаждаться мобильными играми для Android на большом экране с улучшенными элементами управления. Используя мышь и клавиатуру, игроки могут погрузиться в игры и добиваться больших успехов. Синхронизация на всех устройствах доступна через аккаунт Google, а технологии компании обеспечивают безопасность устройств и поддержку разработчиков. Возможность получать награды через программу Google Play Points также доступна на компьютере.

Основные возможности Google Play Игры для Windows

Google Play Игры для Windows предлагает ряд ключевых возможностей, которые делают его привлекательным для пользователей, предпочитающих играть в мобильные игры на своих компьютерах. Вот основные функции этого приложения:

  • Поддержка мобильных игр для Android на Windows: Приложение позволяет пользователям устанавливать и запускать мобильные игры для Android прямо на своих компьютерах с операционной системой Windows.
  • Улучшенное управление: Google Play Игры для Windows позволяет использовать клавиатуру и мышь для управления играми, что предоставляет более точное и комфортное управление по сравнению с сенсорными экранами мобильных устройств.
  • Синхронизация прогресса игры: Ваш игровой прогресс автоматически синхронизируется на всех устройствах, подключенных к вашему аккаунту Google. Это позволяет начать игру на смартфоне, продолжить на компьютере и затем вернуться к смартфону без потери прогресса.
  • Интеграция с Google Play Points: Приложение интегрировано с программой лояльности Google Play Points, что позволяет пользователям получать бонусные очки за игровые покупки и действия, которые можно обменять на различные награды и скидки.
  • Большой выбор игр: В Google Play Игры для Windows доступны сотни мобильных игр различных жанров, а каталог постоянно обновляется и расширяется.
  • Простота использования: Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс, который облегчает поиск, установку и запуск игр на компьютере.
  • Обратная связь и бета-тестирование: В настоящее время приложение находится в стадии бета-тестирования, что позволяет пользователям предоставлять обратную связь о своем опыте использования и вносить свой вклад в улучшение приложения перед его официальным релизом.

Объединив эти функции, Google Play Игры для Windows предоставляет удобный и гибкий способ наслаждаться мобильными играми на компьютере с ОС Windows, с расширенными возможностями управления и синхронизацией прогресса между устройствами.

Как скачать Google Play Игры для Windows

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Google Play Игры для Windows

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Облачный гейминг на смартфоне
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Драйверы Game Ready для видеокарт NVIDIA