WindowsReport: Что пользователи думают о Windows 11?

2021-06-23 5994 комментарии
А знаете-ли вы что пользователи ПК думают о Windows 11? Портал WindowsReport провел опрос среди своих читателей и опубликовал интересный отчёт по данному вопросу

Онлайн-трансляция официального мероприятия Microsoft, на котором будет представлено «следующее поколение Windows» начнется в 18:00 по московскому времени. Тем временем, на прошлой неделе в сеть просочилась предварительная сборка Windows 11, которая позволяет предметно судить о запланированных изменениях.

Тем временем, портал WindowsReport.com провел комплексный опрос среди своих читателей о предстоящем выходе Windows 11.

Этот опрос охватил 73% читателей данного сайта. Из 6056 полностью заполненных анкет, треть ответов была дана жителями США, за ними следуют читатели из Индии, Великобритании, Канады, Австралии и других 147 странах.

Что пользователи думают о Windows 11?

Вот пять основных выводов из опроса:

  1. Пользователи Windows 7 в восторге от новой версии, и 65% из них готовы установить её.
  2. Треть пользователей действительно ожидала что Microsoft выпустит полную отдельную версию (то-есть, пользователи Windows как-то чувствовали, что выйдет именно новая версия, а не просто апгрейд Windows 10).
  3. Половина опрошенных читателей хотят видеть быстрый интерфейс и улучшенный дизайн.
  4. Потеря данных при обновлении – серьезный фактор опасений. Из за этого 9% пользователей отказываются от обновления.
  5. Windows 11 может вызвать бум компьютерных продаж, так как 8% пользователей уже готовы покупать новый ПК. Около половины планируют покупать ноутбуки.
© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте