Privatezilla

Разработчик: Builtbybel (Германия)
Лицензия: Бесплатно, открытый исходный код (open source)
Версия: 0.60.0
Обновлено: 2022-06-19
Системы: Windows 10
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Настройка и оптимизация системы
Размер: 223 KB
Privatezilla (ранее Spydish) – новая утилита для быстрой проверки настроек конфиденциальности в Windows и исправления имеющихся угроз приватности

Новое в версии 0.60.0 (19.04.2022):

  • Исправлена критическая ошибка в поиске и удалении "всех встроенных приложений, кроме стандартных". Это было сообщено здесь #62 #34 #21.
  • Для разъяснения! Если вы хотите удалить только предустановленные приложения, используйте новую переписанную опцию "Удалить только предустановленные приложения". Сопоставление осуществляется на основе списка сообщества, который можно просмотреть здесь.
  • В пакет Privatezilla добавлено приложение LoveWindowsAgain. Это для тех, кто планирует обновиться до Windows 11.

Новое в версии 0.43.0 (15.01.2021):

  • Добавлена сводка результатов анализа (показывает обзор всех выбранных, настроенных и не настроенных параметров / элементов в первом столбце списка результатов)
  • Мелкие исправления.
  • Обновлена испанская локализация.

Операционные системы:

  • Windows 10 (поддерживаемые версии 1809 - 2004)
  • .NET Framework 4.5

Privatezilla - простая в использовании портативная программа, позволяющая проверить ваши настройки конфиденциальности и сбора данных в Windows 10 и в пару кликов установить рекомендуемые настройки, которые отключают телеметрию и ограничивают сбор данных.

Privatezilla включает список важных политик Windows 10, связанных со сбором данных и конфиденциальностью, и проверяет их состояние в системе. При необходимости, можно применить выбранные политики и ограничить сбор личных данных.

Программа Privatezilla включает около 50 различных политик связанных с приватностью, которые разделены на группы. Нужные группы или отдельные пункты можно включать и отключать в боковой панели программы. Например, вы можете проверить настройки приватности, прав доступа приложений и другие параметры системы и отключить их.

Privatezilla может служить не только полезным инструментом для отключения телеметрии и угроз конфиденциальности, но и для мониторинга параметров системы после получения обновлений Windows или после использования других программ, связанных с оптимизацией системы и настройкой конфиденциальности.

Скачать Privatezilla

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования