В эмуляторе Windows 10X замечены устройства с одним экраном

2020-04-29 4996 комментарии
В эмуляторе Windows 10X замечены одноэкранные устройства: большое устройство, похожее на Surface Hub 2, и планшет с небольшим экраном

Microsoft отстает в разработке Windows 10X и решила отложить выпуск Surface Neo и других устройств Windows 10X с двумя экранами до 2021 года.

Тем не менее, в последнее время ходили слухи что Microsoft все еще пытается выпустить Windows 10X для традиционных устройств с одним экраном.

Теперь Гюстав Монс (Gustave Monce), студент инженерной специализации из Бордо, Франция, обнаружил именно такие устройства в эмуляторе Windows 10X.

Если вы хотите попробовать Windows 10X, вы можете следовать нашему руководству по установке эмулятора Windows 10X на Windows 10. Но, обратите внимание, что в настоящее время возможность запуска устройств с одним экраном скрыта.

Windows 10X для устройств с одним экраном

Один из вариантов Windows 10X для устройства с большим экраном не позволяет судить о конкретной модели девайса, но первые ассоциации связаны с Surface Hub 2 под управлением Windows 10X. Разработка данного продукта также замедлилась, вероятнее всего, по тем же причинам, связанным с коронавирусом.

Также существует версия Windows 10X для одноэкранных устройств с небольшим экраном.

Возможно, Microsoft собирается выпустить ноутбук или планшет под управлением Windows 10X, но нам стоит подождать официальных анонсов.

А вы бы стали покупать ноутбук с Windows 10X?

© . По материалам MSPoweruser
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте