Тестовые версии Microsoft Edge на Chromium доступны для Windows Server

2019-11-06 5198 комментарии
Microsoft продолжает расширять доступность нового Microsoft Edge Chromium на различных платформах. На сайте Microsoft Edge Insider появились версии браузера для ОС Windows Server

Когда стартовала программа тестирования браузера Microsoft Edge на Chromium в апреле, новый Edge был доступен только для Windows 10. Спустя некоторое время предварительные версии Edge стали доступны для macOS, Windows 7, Windows 8, и Windows 8.1. Также разрабатывается версия под Linux.

Сегодня на сайте Microsoft Edge Insider появились версии Edge для Windows Server. Доступно две отдельные версии: одна для Windows Server 2016 и вторая для Windows Server 2008 R2 и Windows Server 2012 R2. Для каждой версии доступны сборки из трех веток: Beta, Dev и Canary.

Microsoft Edge на Chromium для Windows Server

На этой неделе конференция Microsoft Ignite 2019 стала источником множества новостей, связанных с новым Edge. Редмонд представил новый логотип браузера, объявил официальную дату релиза и выпустил версию релиз-кандидат. Новый Microsoft Edge будет доступен всем пользователям с 15 января 2020 года.

Инсайдерские сборки Microsoft Edge доступны для скачивания на сайте Microsoft Edge Insider.

Скачать Microsoft Edge на Chromium

Microsoft Edge на Chromium для Windows Server

© . По материалам Neowin
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте