NVIDIA GeForce Game Ready 436.48 WHQL: Поддержка Ghost Recon Breakpoint и HTC VIVE Cosmos

2019-10-01 6208 комментарии
Новая версия драйвера NVIDIA GeForce Game Ready версии 436.48 WHQL включает поддержку игр Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, Asgard’s Wrath и новой VR-гарнитуры HTC VIVE Cosmos

Новейший драйвер GeForce Game Ready 436.48 обеспечивает поддержку новых игр Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint и Asgard’s Wrath, выход которых ожидается в ближайшее время.

Дополнительно, в последней версии драйвера добавлена поддержка новой VR-гарнитуры HTC VIVE Cosmos, которая появится в продаже с 3 октября.

Загрузка и установка

Новые драйверы 436.48 WHQL предназначены для компьютеров и ноутбуков под управлением 64-битных версий ОС Windows 7, 8, 8.1 и Windows 10, включая обновление May 2019 Update.

Важно! Не пытайтесь установить несовместимые драйвера – это может привести к неправильной работе графической подсистемы.

Скачать NVIDIA GeForce Game Ready

При установке новых драйверов, скачайте и запустите корректную версию пакета для своей системной конфигурации, закройте программы и приложения, которые могут помешать установке и следуйте инструкциям на экране.

Для корректной работы драйвера и изменений в системе, после завершения установки рекомендуется выполнить перезагрузку компьютера. Если перезагрузка не выполнилась автоматически, выполните ее вручную.

Последнюю версию драйвера также можно установить с помощью приложения NVIDIA GeForce Experience. Перейдите в меню "Драйверы" и нажмите "Проверить наличие обновлений".

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте