Firefox Browser (Beta, Nightly) для Android

скриншоты Firefox Browser (Beta, Nightly) для Android

Скачать

Разработчик: Mozilla Foundation (США)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 118.0b6 Beta / 119.0a1 Nightly
Обновлено: 2023-09-08
Системы: Android 5.0 и выше
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Предварительные сборки браузеров
Размер: 88 MB
Новый Firefox Browser для Android – обновленный мобильный веб-браузер Mozilla, находящийся на стадии тестирования Beta и Nightly, который придет на смену классическому Mozilla Firefox
Требуемая версия Android: 5.0 и выше

Обновленный Firefox Browser для Android (Firefox Preview или Fenix) включает в себя новые функции, такие как улучшенная защита от слежения, коллекции и дополнительные настройки, такие как темный режим и возможность перемещения панели инструментов в верхнюю или нижнюю части экрана.

Его новая архитектура, кодовая база, движок GeckoView и компоненты для Android дают вам лучшую производительность, более тонкие настройки и функции конфиденциальности, в то же время позволяя нам предоставлять вам быстрые улучшения и обновления.

Новый Firefox Browser для Android

Продукт сочетает в себе скорость, конфиденциальность, расширенный контроль и простые в использовании функции, которые вы ждете от Firefox. Как и в случае с другими решениями Firefox, вы можете быть уверены, что ваши данные не будут использоваться для получения прибыли.

Если вам интересно узнать о новых функциях, и вы хотите протестировать новые технологии, то ваши отзывы будут иметь огромную ценность для разработчиков. Все что вам нужно сделать — это установить мобильное приложение Firefox Browser (Beta, Nightly) для Android и приступить к его использованию.

Быстрый серфинг с GeckoView

Новый Firefox Browser для Android работает в два раза быстрее, чем предыдущие версии Firefox для Android. В его основе лежит браузерный движок GeckoView, которые позволяет создать быстрый в работе браузер с акцентом на конфиденциальность.

Использование GeckoView также приводит к ускоренным темпам обновления, поэтому вы получаете интересные функции еще раньше. Firefox Browser для Android выделяется минималистичным домашним экраном и нижним расположением адресной строки. Разработчики постарались убрать все отвлекающие факторы, которые могут захватить ваше внимание.

Браузерный движок GeckoView используют те же технологии, которые лежат в основе приватной десктопной версии Firefox. Проект полностью разрабатывался в Mozilla, поэтому вам не стоит беспокоиться о продаже ваших персональных данных для извлечения прибыли.

Защита пользовательских данных

В Firefox основными приоритетами остаются конфиденциальность и расширенный пользовательский контроль. Интернете — это не просто политика, это право. Firefox Browser для Android позволяет вам применять новейшие функции конфиденциальности для мобильных устройств. Одной из таких функций является защита от отслеживания, которая включена по умолчанию и полностью настраивается в Firefox.

Повышайте продуктивность

Поддерживайте высокую продуктивность с Коллекциями, новой функцией Firefox, которая поможет вам вернуться к повседневным задачам, обмениваться задачами между устройствами и забыть о традиционных списках дел. Создав аккаунт Firefox, вы можете синхронизировать свои закладки, сохраненные логины, историю просмотров и другие данные между своими устройствами.

Как скачать Firefox Browser (Beta, Nightly) для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Firefox Browser (Beta, Nightly) для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый, удобный и безопасный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Свободный и приватный веб-серфинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый и безопасный мобильный браузер