Avast Secure Browser

скриншоты Avast Secure Browser

Скачать

Разработчик: AVAST Software (Чехия)
Лицензия: Бесплатно (персональное использование)
Версия: 121.0 Final
Обновлено: 2024-02-13
Системы: Windows / macOS
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Браузеры и интернет
Размер: зависит от устройства

Антивирусы AVAST не работают на территории России

Avast и AVG полностью ушли из России: Бесплатный антивирус больше не работает

Для установки и работы браузера без VPN можно воспользоваться Comss.one DNS.

Avast Secure Browser, обновленная версия браузера Avast SafeZone, которая включает Центр безопасности и конфиденциальности – набор инструментов и функций для защиты ваших действий в Интернете

Поддерживаемые операционные системы

  • Microsoft Windows 11
  • Microsoft Windows 10, 32- или 64-разрядная версия
  • macOS Catalina 10.15 и выше

Avast Secure Browser – обновленная и улучшенная версия браузера Avast SafeZone. В дополнение к функциям браузера SafeZone, Avast Secure Browser теперь включает Центр безопасности и конфиденциальности.

Центр безопасности и конфиденциальности – коллекция инструментов и функций, которые позволяет анализировать и контролировать вашу онлайн активность и безопасность.

Когда вы переходите в консоль “Центр безопасности и конфиденциальности”, вы можете просмотреть и выбрать инструменты, которые хотите настроить в Avast Secure Browser. Используя предлагаемый набор функций и инструментов, вы не только можете настроить более безопасный и конфиденциальный серфинг в браузере, но также сможете контролировать параметры безопасности компьютера. Чтобы перейти в консоль Центра безопасности и конфиденциальности, кликните по оранжевой иконке в верхнем правом углу экрана Avast Secure Browser.

Примечание: Avast Secure Browser устанавливается вместе с антивирусными продуктами Avast. Если вы являетесь текущим пользователем SafeZone, то можете получить Avast Secure Browser с помощью функции автоматического обновления. Если автоматическое обновление не сработало, вы можете скачать установщик Avast Secure Browser.

Преимущества Avast Secure Browser

  • Анонимность – встроенные функции защиты конфиденциальности скрывают данные вашей активности от различных трекеров. Ваши сообщения, электронная почта и история активности будут доступны только вам, а не третьим лицам.
  • Скорость работы – браузер автоматически блокирует раздражающую рекламу, что позволяет ускорить загрузку веб-страниц.
  • Защита личных данных – в интерфейсе браузера объединены все функции безопасности, которые необходимы для блокировки вредоносных программ, фишинг-атак и кражи персональных данных. Вы можете безопасность совершать онлайн покупки, выполнять операции в интернет-банкинге и выполнять другие виды онлайн активности, не опасаясь за свои данные.

Функции Центра безопасности и конфиденциальности Avast Secure Browser

  • Режим банковских операций (необходима установка Avast Free Antivirus) – предотвращает попытки хакеров перехватить клавиатурные нажатия и распознать ваши пароли, данные кредитных карт и другие персональные данные.
  • Без идентификации – сокрытие данных браузера (версии, языка по умолчанию, установленных расширений) для защиты от отслеживания в Интернете.
  • Защита от фишинга – блокировка вредоносных сайтов и загрузок для предотвращения заражения компьютера вирусами, шпионским ПО и троянами-вымогателями.
  • Без отслеживания – защита ваших личных данных за счет предотвращения отслеживания со стороны сайтов, рекламных компаний и других веб-сервисов.
  • Режим невидимости – предотвращение сохранения истории посещений, отслеживающих файлов cookie и кэша во время браузерной сессии.
  • Защита от расширений – блокирует нежелательные расширения и плагины и позволяет устанавливать надежные дополнения, которым вы доверяете.
  • Удаление личного – очистка конфиденциальных данных. Инструмент очищает историю просмотров, кэшированные изображения, файлы cookie и другие мусорные файлы за один клик.
  • Защита от Flash – автоматическая блокировка Flash контента для повышения скорости и безопасности просмотра веб-сайтов в Интернете.
  • Защитник веб-камеры – контролируйте, какие сайты могут получать доступ к веб-сайтам.
  • Hack Check – инструмент, который позволяет определить, не украдены ли ваши пароли.
  • Adblock (блокировка рекламы) – ускорение загрузки сайтов и защита от вредоносных рекламных блоков.

Другие функции:

  • Инструмент “Скачивание видео” позволяет сохранить любые видеоролики и аудиофайлы за один клик.

Как скачать Avast Secure Browser

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Avast Secure Browser

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый, удобный и безопасный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Свободный и приватный веб-серфинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр