Скачать официальный ISO-образ Windows 10 «Юбилейное обновление»

2016-08-03 | Автор | комментарии
Отдельные ISO-образы Windows 10 Anniversary Update официально доступны для загрузки на сайте Microsoft или через утилиту Media Creation Tool

Microsoft выпустила Windows 10 Anniversary Update для розничных пользователей и предлагает несколько способов установки новой версии, включая использование службы обновления Windows или отдельных образов ISO.

Скачать официальный ISO-образ Windows 10 «Юбилейное обновление»

Обновленные ISO-образы Windows 10 уже доступны на официальном сайте Microsoft и с помощью инструмента Media Creation Tool. Утилита также помогает выполнить все необходимые шаги для создания установочного носителя, но можно выполнить эти манипуляции вручную. Помните, что данные ISO-образы поставляются напрямую от Microsoft и при выборе данного способа, Вам нужно будет самостоятельно создать загрузочный носитель, а Media Creation Tool может сделать все это автоматически.

ISO-образы очень важны для многих пользователей, потому что позволяют выполнять чистую установку операционной системы, что позволит избежать потенциальные проблемы производительности и ошибки.

Более того, образы могут использоваться для создания установочных носителей - USB-накопителей флеш-памяти или дисков, которые в свою очередь могут использоваться для установки Windows 10 Anniversary Update на несколько компьютеров.

Проверьте размер

Образы ISO доступны для 32- и 64-битных версий Windows 10 Anniversary Update, а их загрузка займет некоторое время. Размер 32-битного пакета на русском языке составляет 2,8 гигабайта, 64-битного - 2,8 гигабайт. В зависимости от скорости подключений, для скачивания файлов потребуется от нескольких минут до нескольких часов.

Windows 10 Anniversary Update включает большое количество изменений и улучшений: переработанное меню Пуск, темная тема оформления, обновленные приложения, технология Windows Ink, поддержка расширений в Microsoft Edge. Кроме того, обновление содержит большое количество мелких изменений и исправлений ошибок, поэтому сложно найти причины для отказа от обновления.

Если Вы хотите выполнить чистую установку Windows и не хотите использовать Центр обновления Windows, загрузите 64-битный ISO-образ Windows 10 Anniversary Update или 32-битную версию.

Полезные ссылки

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте