Bvckup 2

Разработчик: Pipemetrics (Швейцария)
Лицензия: Пробная 14 дней / Цена от 29.95 USD
Версия: Release 82.18.0
Обновлено: 2024-02-07
Системы: Windows 10 / 8.1 / 7 / Vista / XP 32|64bit
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Резервное копирование
Размер: 3.3 MB
Bvckup 2 - инструмент для резервного копирования, который позволяет поддерживать актуальность копий за счет постоянной синхронизации, без необходимости повторного создания копии

Новое в версии Release 82

Полный список изменений (английский, официальный сайт)

Bvckup 2 предоставляет отличное решение для минимизации рисков потери данных, которое отличается простой использования.

Поддержка многоядерных процессов позволяет программе уверенно работать на различных компьютерах, в том числе и на машинах со слабой конфигурацией.

Повреждение файлов, вирусы и случайные удаления случаются довольно часто, несмотря на пользовательский опыт взаимодействия с компьютером. Резервные копии необходимы для каждой машины, которая содержит важную информацию.

Обзор возможностей Bvckup 2

Файлы и папки на вашем компьютере подвергаются большому количеству изменений в течение дня из-за выполняемых над ними операций копирования, вставки и удаления. Несложно случайно потерять и заменить файл, ведь для этого достаточно ошибочного клика мышью.

На домашнем компьютере данная проблема может быть не очень актуальна, но, если Вы обрабатываете важные файлы на рабочей машине, не стоит рисковать без наличия резервных копий документов.

Простое и эффективное создание резервных копий

Bvckup - приложение, которое позволяет организовывать сложные задания резервного копирования и выполнять их в фоновом режиме. Интерфейс программы отличается простотой и удобством, что позволяет использовать расширенные функции без затруднений.

Что касается фактических доступных функций, на панели настроек Вы можете найти варианты теневого копирования, отслеживания устройств и многопоточного копирования. Пользователь может полностью модифицировать способ созданий копий файлов и документов.

Задания по расписанию и актуализация в режиме реального времени

Хорошее правило для резервных копий - их регулярное создание как можно чаще. Конечно, это не всегда возможно. Bvckup включается планировщик заданий, который автоматически создает резервные копии документов в заданные временные интервалы и позволяет фокусироваться на других задачах.

Актуализация копий в режиме реального времени вступает в действие, когда Вы хотите обновить резервные копии по мере изменения оригинальных файлов. Bvckup выполняет мониторинг источников и применяет изменения резервным копиям сразу после их сохранения.

Скачать Bvckup 2

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования