LogMeIn Pro

Разработчик: LogMeIn, Inc (США)
Лицензия: Пробная 14 дней / Цена от 30$ в месяц
Версия: 4.1.15428 (Windows) / 4.1.0.14582 (MacOS) / 4.0.1950 (Android) / 4.1.9197 (iOS)
Обновлено: 2024-03-21
Системы: Windows / MacOS / Linux / Android / iOS
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Удаленный доступ
Размер: зависит от платформы
LogMeIn Pro предоставляет быстрый и простой удаленный доступ к вашему компьютеру Windows или Mac из браузера, рабочего стола или мобильного устройства. Дополнительные возможности включают передачу файлов, обмен файлами и удаленную печать

Новое в LogMeIn Pro:

Новое в версии 4.1.9137 (iOS):

  • Мелкие улучшения и исправления

Новое в версии 4.0.1947 (Android):

  • Улучшения стабильности и безопасности

Новое в версии от 29.10.2019 (MacOS):

  • LogMeIn client 4.1.0.7284
  • Полная поддержка macOS 10.15 Catalina
  • Исправлена проблема, которая вызывала высокую загрузку ЦП при попытке переподключения к хосту

Операционные системы:

  • Windows 7 или более новая (включая 64-разрядную)
  • Windows Server 2008 R2 или новее (включая 64-разрядные)
  • MacOS 10.10 или новее
  • Устройства под управлением iOS 14.0 или выше
  • Устройства под управлением или Android 6.0 или выше

LogMeIn Pro предоставляет безопасный доступ к файлам и приложениям на вашем ПК или Mac в любое время из любого места.

Премиум-функции, такие как передача файлов, обмен файлами и удаленная печать позволяют поддерживать высокую продуктивность в любом месте в любое время. Как дополнительное преимущество для пользователей LogMeIn Pro доступна круглосуточная поддержка в течение 5 дней в неделю. Для использования LogMeIn требуется регистрация

Основные возможности LogMeIn Pro

Удаленное управление

Получайте доступ к компьютерам, приложениям и файлам. Быстро и легко работайте с удаленными компьютерами, как будто Вы сидите прямо перед ним.

Поддержка нескольких мониторов

Подключайтесь к рабочему окружению с несколькими мониторами и легко взаимодействуйте со всеми экранами одновременно.

Пользовательский доступ

Расширяйте удаленный доступ для других пользователям. Приглашайте других пользователей в вашу учетную запись и организуйте удаленный доступ для тех, кто в этом нуждается.

Передача файлов

Ваши файлы всегда с вами - даже изображения и видеофайлы. Просто и безопасно передавайте крупные файлы между компьютерами с помощью файлового менеджера. Синхронизируйте, копируйте и перемещайте целые папки с одного компьютера на другой.

Приложение для рабочего стола

Всего один клик, и Вы подключены к удаленной машине. Быстро подключайтесь к удаленным компьютерам и автоматически авторизуйтесь с помощью сохраненных локально и зашифрованных паролей. Приложение доступно для Windows и Mac.

Удаленная печать

Отправляйте на печать файлы с удаленного компьютера на локальный принтер. печатайте документы, расположенные на удаленной машине, на ближайшем принтере.

Мобильный доступ

Получайте доступ к компьютерам с мобильного устройства. Контролируйте компьютеру на ходу с помощью приложений LogMeIn для iOS и Android. Поддерживается удаленный доступ к приложениям и управление файлами. Загрузка приложений бесплатна.

Качество HD

Удаленное управление никогда не было таким плавным. Просматривайте видео в высоком разрешении с качественным аудиопотоком удаленно.

Обмен файлами

Обмен вашими файлами происходит просто, быстро и безопасно. Обменивайтесь файлами без отправки вложений электронной почты или использования портативных носителей. Просто отправьте автоматически сгенерированную ссылку на файл, а получатель сможет безопасно загрузить файл с вашего компьютера.

Обзор LogMeIn Pro

Подключайтесь к удаленным компьютерам, просматривайте рабочий стол и управляйте ими с помощью мыши и клавиатуры, передавайте и обменивайтесь файлами с легкостью.

LogMeIn Pro - удобный инструмент для пользователей, которые хотят получить доступ к компьютеру из удаленного местоположения. Приложение предоставляет возможность просматривать содержимое рабочего стола и работать с компьютером с помощью веб-браузера.

Программа разработана для обеспечения простого решения для подключения к удаленным компьютером и открытия файлов, как будто Вы находитесь перед этим компьютером. Для того, чтобы реализовать это, продукт делает удаленный компьютер доступным через Интернет и позволяет транслировать канал связи с помощью браузера или мобильного устройства.

Когда Вы используете приложение в первый раз, Вам нужно войти в учетную запись и активировать подключения с помощью последовательных шагов мастера. Главное окно предоставляет подробные инструкции о том, как получить доступ к компьютеру на различных устройствах. Когда подключение активно, пользователь может просматривать наличие удаленных пользователей и настраивать параметры отображения. Если Вы считаете, что к вашему компьютеру подключились не санкционированно, Вы можете мгновенно завершить соединения и изменить пароль.

Более того, Вы можете создавать персональный пароль для того чтобы ограничить доступ. Программа позволяет блокировать определенные IP-адреса и создавать профили с определенными масками IP-адресов.

Дополнительные параметры позволяют включать и отключать фоновое изображение рабочего стола, и включать видеоакселератор для улучшения производительности. Программа может использовать технологию Wake-on-LAN для автоматического включения компьютера при необходимости.

После настройки соединения, Вы моете просмотреть рабочий стол удаленного компьютера и использовать мышь и клавиатуру из Internet Explorer, Firefox, Chrome и других браузеров. Вам нужно знать только учетные данные аккаунта и код доступа.

Приложение является простым в использовании и не требует опыта работа с утилитами удаленного управления. LogMeIn Pro является надежной альтернативой системным возможностям подключения к удаленному рабочему столу.

Скачать LogMeIn Pro

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования