Bitdefender Anti-Ransomware

скриншоты Bitdefender Anti-Ransomware

Разработчик: Bitdefender (Румыния)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 1.0.12.151
Обновлено: 2018-11-02
Системы: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista 32|64-bit / XP
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Защита от шифровальщиков
Размер: 4.5 MB
Bitdefender Anti-Ransomware - утилита для предотвращения заражением троянами CTB-Locker, Locky, Petya и TeslaCrypt - вымогателями, которые используют шифрование файлов пользователей для вымогания денег за обратную расшифровку

Новое в версии 1.0

Исследователи Bitdefender выпустили новый инструмент предотвращения заражений троянами, который защищает от известных и потенциально возможных будущих версий CTB-Locker, Locky, Petya и TeslaCrypt.

"Новый инструмент является в некотором смысле результатом программы вакцинации Cryptowall". Главный менеджер по безопасности Каталин Косой (Catalin Cosoi) пояснил: "Мы долгое время занимались поиском способа для предотвращения шифрования файлов на компьютерах, которые не защищены антивирусом Bitdefender, и мы поняли, что можем на практике расширить эту идею".

Операционная система: Windows XP и выше

Bitdefender Anti-Ransomware - бесплатная утилита для иммунизации системы от действий троянов вымогателей семейства CTB-Locker, Locky, Petya и TeslaCrypt.

Иммунизация компьютера позволяет блокировать любые попытки шифрования файлов пользователей.

Даже при использовании данного инструмента в Bitdefender советуют пользователям работать с комплексным антивирусом класса Internet Security, который будет обеспечивать защиту системы от всех видов угроз в реальном времени. Bitdefender Anti-Ransomware действует только для защиты систем, которые могут заразиться некоторыми версиями троянов-вымогателей (ransomware).

Скачать Bitdefender Anti-Ransomware

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования