Bitdefender Anti-CryptoLocker

Разработчик: Bitdefender (Румыния)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 1.0.7.5
Обновлено: 2014-02-14
Системы: 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Защита от шифровальщиков
Размер: 9.5 MB
Bitdefender Anti-CryptoLocker - приложение, предназначенное для предотвращения заражения трояном-вымогателем CryptoLocker, который шифрует пользовательские файлы и требует денег за их обратную расшифровку

Bitdefender Anti-CryptoLocker - бесплатное приложение, предназначенное для предотвращения заражения компьютера трояном-вымогателем CryptoLocker.

CryptoLocker - троянская программа, которая шифрует пользовательские файлы и требует денег за их обратную расшифровку.

Bitdefender Anti-CryptoLocker - портативная утилита, которая не требует установки, позволяет иммунизировать систему, а также включить автозагрузку с запуском Windows и использовать драйвер самозащиты.

Основные возможности Bitdefender Anti-CryptoLocker

Есть множество типов вредоносных программ, которые могут заразить ваш компьютер, и повреждения, сделанные некоторыми из них, могут быть устранены только переустановкой системы Windows. Вы можете защитить ваш компьютер от заражения сложными угрозами в первую очередь за счет установки специальных приложений, таких как Bitdefender Anti-CryptoLocker.

Инструмент был разработан специально для блокировки вредоносных действий, которые могут быть выполнены трояном-вымогателем CryptoLocker.

Этот тип вредоносных программ, который при установке на ваш компьютер начинает выполнять шифрование файлов на локальных дисках, а также сетевых ресурсах, а затем требует денег за их расшифровку. Оплата, как правило, обрабатывается с помощью службы, которую очень трудно отследить (например Bitcoin), поэтому у вас нет шансов вернуть отданные деньги.

С другой стороны, если вы не хотите платить, а выбрать вариант устранения реальной угрозы, вам все еще нужно решить вопрос с зашифрованными файлами. И как уже упоминалось ранее, единственным решением может быть переустановка ОС для того, чтобы избавиться от них, так как они кодируются с помощью сильных алгоритмов шифрования.

Bitdefender Anti-CryptoLocker поможет убедиться, что ваш компьютер не заразится, блокируя попытки троянов-вымогателей зашифровать любой файл. Вы можете установить приложение для запуска вместе с операционной системой, а также свернуть в системный трей при запуске, так чтобы оно не беспокоило вас во время работы.

Вам даже не нужно устанавливать программу на свой компьютер, просто скачайте и запустите для того, чтобы извлечь максимальную выгоду из ее возможностей защиты.

В целом, Bitdefender Anti-CryptoLocker может быть весьма полезным инструментом, когда речь заходит о блокировке CryptoLocker, но полноценное антивирусное решение все еще необходимо, чтобы защитить компьютер и важные данные от широкого спектра угроз, а не только от данного типа троянов-вымогателей.

Скачать Windows Bitdefender Anti-CryptoLocker

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования