Приложение Trustee от TrustPort - бесплатная комплексная защита для Android-смартфона

2012-10-15 8412 комментарии
TrustPort, производитель антивирусного ПО и приложений для мобильных платформ, сегодня выпустил еще один полезный инструмент для смартфонов и планшетов под управлением Android - приложение Trustee
Приложение Trustee от TrustPort - бесплатная комплексная защита для Android-смартфона Новое приложение TrustPort Trustee умеет не только блокировать нежелательные входящие и исходящие SMS-сообщения и вызовы, но также предлагает и ряд других полезных функций, такие как резервное копирование контактов, безопасный просмотр веб-страниц или геолокация.

"Компании, использующие торговых представителей или людей, работающих в "полевых условиях", сегодня решают проблему со злоупотреблением рабочих часов сотрудников для своих личных целей. Благодаря нашему новому приложению Trustee, управляющий может легко узнать местоположение своих работников, которые на данный момент не находятся в офисе или на своем рабочем месте. Достаточно отправить SMS-сообщение в специальной форме на мобильный номер сотрудника, а в ответ управляющий автоматически получает SMS-сообщение с координатами работника. SMS не будут отображаться на смартфоне работника, потому что весь процесс геолокации проводится в скрытом режиме. Я считаю, что наше приложение может способствовать увеличению полезного использования рабочего времени", говорит Pavel Mrnustik,, генеральный директор компании TrustPort.

Приложение TrustPort Trustee для Android смартфонов и планшетов также предлагает своим пользователям безопасность и комфорт во время просмотра веб-сайтов в Интернете на мобильном устройстве. Trustee проверяет каждый URL-адрес, который просматривается пользователем, сравнивая его с базой данных известных вредоносных веб-страниц, и блокирует доступ пользователям к опасным веб-сайтам.

TrustPort Trustee: блокировка вредоносного сайта

Также мобильное приложение от TrustPort позволяет пользователю создать свой собственный Черный или Белый список для блокировки нежелательных входящих и исходящих вызовов и SMS-сообщений. Trustee позволяет определять платные Premium-номера, которые используются злоумышленниками для кражи ваших денег со счета телефона с помощью дорогих SMS-сообщений и звонков.

"Разработчики TrustPort постоянно работают на улучшение созданных приложений для мобильных платформ, и предлагают пользователям новые версии на постоянной основе. Недавно мы добавили новые функции в приложении Portunes, такие как мобильный менеджер паролей. Portunes версии 1.8 предлагает пользователям генератор паролей с возможностью выбора их надежности. С новой версией, пользователь может входить в свои аккаунты и известные почтовые клиенты, простым кликом", добавляет Marcela Parolkova, директор по продажам TrustPort.

Установить TrustPort Trustee и узнать подробнее о функциях приложения можно на нашем сайте.
© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте