Официальные ISO-образы Windows 11 build 22621, Версия 22H2 доступны на Бета-канале

2022-05-11 30175 комментарии
Microsoft разместила официальные ISO-образы инсайдерской сборки Windows 11 Build 22621, Версия 22H2, которая доступна для участников программы Windows Insider на канале обновления Beta

ВАЖНО: Microsoft заблокировала возможность загрузки официальных ISO-образов инсайдерских сборок из России. Чтобы скачать образ, используйте VPN – например, ProtonVPN Free или Outline VPN c бесплатными серверами. Вы также можете воспользоваться альтернативными способами загрузки.

На сайте Windows Insider Preview Downloads размещены официальные ISO-образы Windows 11 Insider Preview Build 22621 (ni_release), которая доступна участникам программы Windows Insider на канале получения обновлений Beta.

Как скачать Windows 11 Build 22621, Версия 22H2 (Beta)

Windows 11 Insider Preview (Beta Channel) - Build 22621

Скачать Windows 11 Build 22621

Размещенные ISO-образы можно использовать для чистой установки системы, обновления поверх или тестирования новых функций на виртуальной машине. Чистая установка также позволяет получить функции и возможности, которые в данный момент доступны для ограниченного количества инсайдеров на каналах обновления Beta и Dev.

RTM-сборка уже близко

На прошлой неделе Microsoft сообщила, что окно для перехода с канала Dev на Бета-канал скоро закрывается. Это означает, что в ближайшее время Microsoft выпустит сборки с более высоким номером на канале Dev. Таким образом, как мы сообщали ранее, RTM-сборка Windows 11, версия 22H2 может быть готова уже в мае.

Используя новые ISO-образы Windows 11, Версия 22H2 Build 22621, вы сможете протестировать новый Диспетчер задач в Windows 11 с поддержкой темной темы и акцентных цветов, Папки в меню «Пуск», перетаскивание на панели задач, новый режим фокусировки, новую функцию безопасности Smart App Control, улучшенное управление Microsoft 365 в приложении «Параметры», оптимизированную для планшетов панель задач, новые функции Поиска Windows 11, встроенные приложения Microsoft Family Safety и редактор видео Clipchamp и многие другие улучшения.

В нашем обзоре вы можете узнать подробности о следующем крупном обновлении, публичный релиз которого ожидается в сентябре-октябре этого года.

Альтернативная загрузка

Если вы не являетесь участником программы Windows Insider и хотите выполнить чистую установку Windows 11 Insider Preview build 22621, то, используя сервис UUP dump или WZT-UUP, можно скачать UUP файлы прямо с официальных серверов Microsoft и автоматически создать загрузочный ISO-образ, используя одну из следующих инструкций:

Готовые ISO-образы Windows 11 Insider Preview build 22621.1 на русском языке, созданные по данным инструкциям, вы можете скачать по ссылке ниже:

Скачать Windows 11 Build 22616

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте