Kurupira Web Filter

Разработчик: Kurupira.NET
Лицензия: Adware* (бесплатно)
Версия: 1.3.7
Обновлено: 2019-04-21
Системы: 10 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Программы безопасности
Размер: 399 KB
Kurupira Web Filter - бесплатный родительский контроль, позволяющий блокировать заданные веб-сайты и программы. Приложение фильтрует нежелательное веб-содержимое, позволяет контролировать время использования Интернета

Новое в версии 1.0.48:

  • Исправление критических ошибок
Операционные системы Windows XP и выше
Kurupira Web Filter - бесплатный родительский контроль для блокировки нежелательных веб-сайтов.

Решение представляет собой удобное и простое в использовании приложение, которое поможет вам заблокировать заданные веб-сайты и программы на компьютере, фильтровать содержимое интернет-ресурсов и контролировать время, проведенное в сети - обеспечивает безопасность ваших детей в цифровых джунглях.

Kurupira Web Filter имеет простой и универсальный интерфейс, что позволяет легко и интуитивно понятно управлять функциями приложения.

* Обратите внимание: при установке приложение предлагает изменить домашнюю страницу веб-браузеров, установленных в системе.

Основные возможности Kurupira Web Filter

Блокирует веб-сайты и программы
• Установите, какие программы или веб-страницы могут быть доступны, одним щелчком мыши, блокируйте доступ к сайтам социальных сетей и программам обмена сообщениями.

Контроль времени
• Установка дня недели и временных рамок, когда разрешено просматривать веб-страницы с вашего компьютера. Установите лимит времени для доступа к сети Интернет.

История активности на компьютере
• Следите за использованием компьютера (программы и доступ в Интернет) с помощью диаграмм и подробных отчетов. Позволяет узнавать, какие веб-сайты и приложения используются чаще.

Защита от взрослого контента
• Блокирует нежелательное веб-содержимое с использованием искусственного интеллекта. Обновления доступны бесплатно, чтобы вы могли постоянно получать свежую базу данных для блокировки тысяч веб-сайтов с содержимым для взрослых.

Скачать Kurupira Web Filter

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования