В 11-минутном видеоролике Microsoft тизерит Windows 11

2021-06-11 8024 комментарии
Компания Microsoft продолжает дразнить пользователей новой системой Windows 11. В новом 11-минутном видеоролике технологический гигант из Редмонда поделился коллекцией звуков запуска различных версий Windows

Специальное мероприятие, посвященное «следующему поколению Windows» стартует 24 июня в 18:00 по московскому времени.

Microsoft представила замедленную мелодию запуска Windows 11 в 11-минутном видеоролике

Компания Microsoft продолжает дразнить пользователей новой системой Windows 11. В новом 11-минутном видеоролике, опубликованном в сервисе YouTube, технологический гигант из Редмонда поделился коллекцией звуков запуска различных версий Windows. Все мелодии замедлены на 4000%, а сам ролик позиционируется как расслабляющее видео для тех «слишком взволнован» накануне специального мероприятия, которое пройдет 24 июня.

К видео Microsoft добавила следующее описание:

Не можете расслабиться, потому что слишком взволнованы перед мероприятием Microsoft 24 июня? Совершите медленное путешествие в прошлое с помощью звуков запуска Windows 95, XP и 7, замедленных на 4000% до медитативной скорости.

Отметим, что до сих пор доподлинно неизвестно, как будет называться «следующее поколение Windows». Предполагается, что это будет Windows 11. Также продолжительность ролика составляет ровно 11 минут, а мероприятие, на котором будет представлена новая Windows начнется в 11:00 ET (по местному времени).

Однако, как мы отмечали ранее, в недавней утечке внутренних метаданных на портале Microsoft Docs фигурирует другое название в стиле macOS — Windows Sun Valley.

© . По материалам The Verge
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте