Материнские платы ASRock: Драйверы и ПО

скриншоты Материнские платы ASRock: Драйверы и ПО

Скачать

Разработчик: ASRock (Тайвань)
Лицензия: Бесплатно
Версия: 2.0.0.3 (Auto Driver Installer) / 2.0.0.3 (APP Shop) / 4.0.66 (ASRock Motherboard Utility) / 2.0.171 (Polychrome RGB) / 1.0.12.1 (Restart to UEFI)
Обновлено: 2024-03-04
Системы: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 (32/64-bit)
Интерфейс: Английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Драйверы и обновления
Размер: зависит от версии
Драйверы и программное обеспечение для материнских плат ASRock необходимы для правильной работы функций, разгона системы, настройки параметров, управления подсветкой и мониторинга показателей

Новые версии программного обеспечения и драйверов ASRock включают поддержку новых устройств, добавление новых функций, а также исправления ошибок и проблем совместимости

Операционные системы:

  • Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 (32-bit и 64-bit)

Требования к оборудованию:

  • Материнские платы ASRock
Для разных моделей материнских плат ASRock могут предлагать различные версии утилит. Для обеспечения наилучшей совместимости, рекомендуется загружать те версии программного обеспечения, которые предлагаются на странице поддержки к нужной модели системной платы

ASRock - известный разработчик компьютеров, серверов, сетевого оборудования и компьютерных комплектующих. Компания выпускает широкий выбор материнских плат для процессоров AMD и INTEL, а также сопутствующее программное обеспечения и драйвера.

Драйвера для различных компонентов материнских плат ASRock обеспечивают правильную работу всех функций и совместимость и другими комплектующими и устройствами. С помощью фирменных программ и утилит ASRock можно проводить мониторинг, разгон и настройку различных функций.

Auto Driver Installer - утилита для обновления драйверов и BIOS материнских плат ASRock. С её помощью можно проверять наличие обновлений драйверов и прошивки UEFI/BIOS и выполнять обновление.

A-Turing - утилита настройки и разгона компьютеров, собранных на база материнских плат ASRock. С её помощью можно менять частоту и напряжение, управлять вентиляторами, а также мониторить значения температуры, напряжения и частоты.

ASRock Polychrome RGB - приложение для управления встроенной RGB подсветкой. Программа позволяет настраивать различные цветовые эффекты и режимы работы, а также настроить синхронизацию подсветки ASRock Polychrome SYNC и эффекты Razer Chroma.

APP Shop - приложение для установки и обновления драйверов, BIOS и программного обеспечения ASRock. Дополнительно, включает магазин полезных программ от сторонних разработчиков.

Restart to UEFI - утилита для перезагрузки компьютера с автоматическим входом в меню UEFI или BIOS. Утилита полезна в случаях, когда операционная система загружается очень быстро и пользователь не успевает нажать клавишу входа в UEFI / BIOS.

Как скачать Материнские платы ASRock: Драйверы и ПО

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Материнские платы ASRock: Драйверы и ПО

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Облачный гейминг на смартфоне
рейтинг ПРОБНАЯ
Новая операционная система от Microsoft
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг