[Завершено] Kaspersky Small Office Security – бесплатная лицензия. Защита 10 устройств до 1 сентября

2020-07-06 | Автор | комментарии
Получите бесплатную лицензию Kaspersky Small Office Security на 10 устройств для защиты малого бизнеса до 1 сентября. Решение обеспечивает надежную защиту бизнеса и не требует специальных IT-навыков

Kaspersky Small Office Security – Антивирус Касперского для небольших организаций, обеспечивающий защиту рабочих станций под управлением Windows, MacOS, серверов Windows и мобильных устройств Android от различных видов вредоносных программ и онлайн-угроз.

Бесплатная лицензия Kaspersky Small Office Security

Лаборатория Касперского: Бесплатная защита для малого бизнеса

«Лаборатория Касперского» сообщает:

Тысячи небольших компаний вынужденно приостанавливают свою деятельность или переводят сотрудников на удаленную работу. Эта мера экстренная, и не все к ней готовы. Далеко не каждый малый бизнес думает сейчас о том, что делать с кибербезопасностью, ведь приоритеты совсем другие: сохранение компании и сотрудников.

В то же время «Лаборатория Касперского» понимает, что забывать о защите нельзя и предлагает клиентам бесплатную защиту до конца лета!

Решение Kaspersky Small Office Security, разработанное специально для небольших компаний, просто в установке и управлении. Оно обеспечивает надежную защиту бизнеса и не требует специальных IT-навыков.

Бесплатная лицензия Kaspersky Small Office Security

Для получения бесплатной лицензии Kaspersky Small Office Security для защиты 10 устройств до конца лета, выполните следующие действия:

Скачайте дистрибутив

Лицензия на бесплатную защиту активируется автоматически при установке следующих дистрибутивов продукта для России или для стран Средней Азии и Закавказья:

Скачать Kaspersky Small Office Security

Поддерживаемые ОС:

  • При установке на персональный компьютер: Windows 7 / 8 / 8.1 и Windows 10
  • При установке на файловый сервер: Microsoft Windows Server 2019, Windows Server 2016, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2.

Активируйте продукты следующими лицензиями

Используйте код активации, если дистрибутив был скачан отдельно, или для активации антивируса Kaspersky Internet Security для Mac, защиты мобильных устройств с помощью Kaspersky Internet Security для Android или менеджера паролей Kaspersky Password Manager.

Для России:

 Z7ZDZ-W4AR1-XCWN7-H3QFG

Для стран Средней Азии и Закавказья:

146AU-CNHEP-Z3C4D-92QZF

Kaspersky Internet Security Premium для Android – бесплатная лицензия

Условия предложения

  • Лицензия на бесплатную защиту действует до 1 сентября 2020 года.
  • Количество защищаемых устройств в лицензии – до 10.
  • Одно устройство – это 1 компьютер Windows или Mac, плюс бесплатная защита 1 устройства Android и 1 лицензия менеджера паролей.
  • Количество защищаемых файловых серверов в лицензии – 1.
  • Предложение действительно на территории России, стран Средней Азии и Закавказья.

Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте