Dr.Web CureIt!

Разработчик: Doctor Web (Россия)
Лицензия: Бесплатно (условия использования)
Версия: [2024-03-19]
Обновлено: 2024-03-19
Системы: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусные сканеры
Размер: 0.0 MB
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt! – незаменимое средство для лечения Вашего компьютера от вирусов и нежелательных программ при помощи антивируса Dr.Web

Новое в версии от 13.03.2024

  • Обновлен список доверенных сертификатов.
  • Сборка с актуальными компонентами.
  • Windows XP SP3 и выше.
  • Место на диске: 160 МБ свободного пространства.
  • Оперативная память: не менее 360 МБ.
  • Процессор: поддерживающий систему команд i686 и старше.

ВАЖНО! Чтобы исключить вероятность сканирования с устаревшими вирусными базами, теперь загруженную утилиту можно использовать только в течение 2 дней.

Права на установку и использование

- Использование специальной бесплатной версии ПО правомерно только на Вашем личном компьютере. В случае если Вы используете специальную бесплатную версию ПО, на Вас в полной мере распространяются условия Лицензионного соглашения, за исключением пп.6.1-6.3.

Dr.Web CureIt! - бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web.

Антивирус Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

С помощью утилиты можно проверить BIOS компьютера на заражение «биос-китами» - вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК, а новая подсистема поиска руткитов позволяет обнаруживать сложные скрытые угрозы.

Расплата за бесплатность:

1. Не предоставляет защиту в режиме реального времени.

2. В программу не входит модуль автоматического обновления антивирусных баз, поэтому для того, чтобы просканировать компьютер в следующий раз с самыми последними обновлениями антивирусных баз, нужно будет снова скачать Dr.Web CureIt!

Скачать Dr.Web CureIt!

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус для вашего ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус Касперского
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатная защита для Windows, Android и Mac
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежная защита и оптимизация ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатное комплексное решение