Что нового в ESET NOD32 Internet Security 13 и ESET NOD32 Антивирус 13

2019-10-22 16638 комментарии
Обновленные версии комплексного антивируса ESET NOD32 Internet Security 13 и ESET NOD32 Антивирус 13 доступны для загрузки. Рассмотрим новые функции и улучшения системы безопасности

Новые версии ESET NOD32 Internet Security 13 и ESET NOD32 Antivirus 13 включают в себя следующие усовершенствования:

ESET NOD32 Internet Security 13

Улучшения функции мониторинга домашней сети (только Internet Security)

Улучшенное обнаружение устройств — узнавайте, что происходит в вашей сети Wi-Fi, и используйте по максимуму возможности подключенных устройств и «умного дома». Распознавание всех устройств — получение IP-адреса, MAC-адреса, имени устройства, модели, производителя.

Улучшенное устранение неполадок — мониторинг домашней сети поможет решить обнаруженные проблемы с сетью или устройствами, а также даст подсказки относительно устранения самых распространенных проблем, таких как ненадежный пароль маршрутизатора.

Улучшения функции мониторинга домашней сети (только Internet Security)

Secure Data (только для Smart Security Premium)

Исполняемый файл Secure Data можно скопировать на флэш-накопитель USB, если вы выберете шифрование с использованием съемного носителя. Настроив флэш-накопитель USB для Secure Data, его можно подключить к любому компьютеру, даже если на нем не установлен продукт ESET Smart Security Premium.

Улучшения системы HIPS и дополнительных возможностей обнаружения

Новый программный модуль системы HIPS включает функцию глубокой поведенческой проверки, которая анализирует поведение всех программ, работающих на компьютере, и предупреждает пользователя в случае обнаружения вредоносного поведения процесса.

ESET NOD32 Internet Security 13 – Улучшения системы HIPS и дополнительных возможностей обнаружения

Расширенное машинное обучение

Расширенное машинное обучение — это дополнительный уровень защиты на основе машинного обучения, который улучшает работу функции обнаружения.

ESET NOD32 Internet Security 13 – Расширенное машинное обучение

Новые возможности продукта

Внутрипрограммный способ связи с конечными пользователями, с помощью которого ESET сможет представлять ключевые функции и изменения в новой версии продукта.

ESET NOD32 Internet Security 13 – Новые возможности продукта

Улучшенное быстродействие и меньшее воздействие на систему

ESET Internet Security обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсы, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.

Улучшенная защита от фишинга

Новые модули программы основаны на защите от атак с использованием омоглифов. При атаке с использованием омоглифов злоумышленник пытается обмануть конечных пользователей, заменяя символы в адресах на другие, но похожие внешне. Например, сообщения электронной почты, которые, как кажется на первый взгляд, отправлены вашим банком, могут попытаться направить вас на поддельный веб-сайт.

ESET NOD32 Internet Security 13 – Улучшенная защита от фишинга

Как установить новую версию

Последние версии антивирусов ESET NOD32 Internet Security и ESET NOD32 Antivirus доступны для установки через обновление приложения. После обновления потребуется перезагрузка компьютера.

ESET NOD32 Internet Security 13

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте