F-Secure Internet Security

Разработчик: F-Secure (Финляндия)
Лицензия: Пробная версия F-Secure Total на 30 дней (требуется регистрация)
Цена: Купить онлайн на официальном сайте
Версия: 19.3
Обновлено: 2024-02-13
Системы: Windows / macOS / Android / iOS
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Комплексные антивирусы
Размер: зависит от устройства
F-Secure Internet Security – комплексный антивирус для компьютеров, смартфонов и планшетов. Защитите все свои устройства от онлайн-угроз с функциями веб-защиты, интернет-банкинга и родительского контроля

Новое в 19.3:

Новые функции

  • Безопасный просмотр: Настройте уведомления для доверенных покупок. Выключите уведомления для безопасных сайтов и получайте предупреждения только для сайтов с сомнительной репутацией. Статистика доверенных покупок теперь отображается на странице безопасного просмотра. Вы можете отключить блокировщик рекламы для конкретного сайта. Экспериментальная функция блокирует инструменты разработчика браузера во время банковских сессий.

Общие улучшения

  • Страница подписки теперь показывает сравнение текущей и полной подписки с возможностью обновления. Уровень серьезности задачи входа в систему снижен. Поддержка глубоких ссылок позволяет открывать правильный вид интерфейса пользователя, например, в напоминаниях или на сайтах поддержки.

Исправленные проблемы

Операционные системы:

F-Secure Internet Security (ранее F-Secure SAFE) предлагает продвинутую защиту в Интернете для всех ваших устройств, включая ПК, Mac, Android и iOS.

Программный комплекс F-Secure Internet Security включает следующие продукты:

Основные возможности F-Secure Internet Security

  • Антивирус для всех устройств. F-Secure Internet Security защищает вас от вирусов, программ-вымогателей, шпионских программ, зараженных вложений электронной почты и других вредоносных программ. Он обеспечивает чистоту и быстродействие ваших устройств, независимо от того, используете ли вы ПК, Mac, Android или iOS.
  • Защита банковских операций в Интернете. Одной из главных функций F-Secure Internet Security является защита банковских операций в Интернете. Эта функция проверяет каждый сайт, на который вы заходите, и автоматически блокирует небезопасные приложения и веб-сайты, чтобы никто не смог перехватить ваши банковские операции.
  • Защита от вредоносных веб-сайтов. F-Secure Internet Security также обеспечивает защиту от вредоносных веб-сайтов. Browsing Protection блокирует мошеннические сайты и обеспечивает безопасность ваших данных. А результаты поиска с цветовой кодировкой предупреждают вас о подозрительных веб-страницах до того, как вы на них нажмете.
  • Защита детей в Интернете. Для тех, кто хочет защитить своих детей в Интернете, F-Secure Internet Security предоставляет лучшие инструменты родительского контроля. С помощью этого приложения можно управлять временем работы с экраном, фильтровать контент и управлять установкой приложений с помощью одного профиля на разных устройствах. Это приложение позволяет управлять правилами удаленно и использовать одно приложение для всей семьи.
  • Игровой режим. F-Secure Internet Security имеет игровой режим, который позволяет не допускать проникновения вредоносных программ и не прерывать игровые сессии. Игровой режим освобождает системные ресурсы, сохраняя при этом основные уровни защиты. Он автоматически приостанавливает всплывающие окна, сканирование или обновления при запуске игры, обеспечивая непрерывную работу.

В целом, F-Secure Internet Security – это надежное и комплексное решение для защиты ваших устройств от всех типов угроз в Интернете. Она обеспечивает высочайший уровень защиты и производительности, и имеет множество функций и возможностей для защиты ваших данных и конфиденциальности в Интернете.

Скачать F-Secure Internet Security

Рекомендуем

рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексный антивирус Касперского
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексный антивирус, фаервол, HIPS
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексная защита для всех ваших устройств
рейтинг ПРОБНАЯ
Антивирус, фаервол и превентивная защита
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексная защита от интернет-угроз