Bitdefender TrafficLight

скриншоты Bitdefender TrafficLight

Скачать

Разработчик: Bitdefender (Румыния)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 3.2.5 (Chrome, Firefox)
Обновлено: 2023-11-28
Системы: Windows, MacOS, Linux
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Дополнения и плагины
Размер: ~ 1 MB
Расширение Bitdefender TrafficLight защищает от веб-угроз в популярных браузерах, блокируя вредоносные веб-сайты и фишинг. Использует облачную службу Bitdefender Cloud

Новое в версии 3.1.9 (Firefox) (21.02.2023)

  • Улучшена производительность и исправлены ошибки.

Новое в версии 3.0.0 (31.10.2018)

  • Улучшена производительность.
  • Обновлен дизайн страницы блокировки.

Плагин поддерживает следующие браузеры: Google Chrome (и браузеры на основе движка Chromium: Яндекс.Браузер, Comodo Dragon, SRWare Iron и другие), Mozilla Firefox (42 и выше), Safari.

Bitdefender TrafficLight - расширение для веб-браузеров, которое включает набор функций, полностью защищающих вас от угроз, возникающих при просмотре веб-страниц в Интернете. 

TrafficLight предлагает простой и удобный способ защиты от вирусов, фишинга и рекламного спама на онлайн-ресурсах. 

Дополнение не конфликтует с установленными на компьютере антивирусами и предоставляет дополнительный уровень веб-защиты бесплатно.

Основные возможности Bitdefender TrafficLight

  • Плагин для контроля веб-угроз работает практически с любым Windows-совместимым веб-браузером. Он даже сохраняет свою функциональность при смене веб-браузера. 
  • Bitdefender TrafficLight перехватывает и сканирует веб-трафик еще до того, как он достигает браузера, эффективно блокируя замаскированные или стелс-атаки, пока не стало слишком поздно. 
  • Плагин сканирует страницы, которые вы посещаете на наличие вредоносных программ и попыток фишинга, каждый раз, когда вы обращаетесь к ним, чтобы избежать заражения от доверенных, но недавно взломанных сайтов. 
  • Bitdefender TrafficLight не будет блокировать весь веб-сайт, если только некоторые страницы в его пределах являются вредоносными. Блокируются только потенциально опасные элементы, позволяя вам просматривать остальные части Интернет-ресурса, если вы того пожелаете. 
  • TrafficLight использует информацию, предоставляемую облачным сервисами BitDefender Cloud, для отображения вредоносных и фишинговых веб-сайтов в результатах поиска Google или Bing. Плагин для веб-защиты также проверяет ссылки в популярных социальных сетях (Facebook, Twitter) и блокирует их, если они являются подозрительными.

Как скачать Bitdefender TrafficLight

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Bitdefender TrafficLight

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый, удобный и безопасный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Свободный и приватный веб-серфинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый и безопасный мобильный браузер