Новые драйверы NVIDIA GeForce 398.98 Hotfix доступны для загрузки

12375 комментарии
Компания NVIDIA выпустила новые графические драйверы GeForce 398.98 Hotfix, которые исправляют проблемы прерывания картинки в Call of Duty Black Ops 4 Beta для некоторых конфигураций и улучшают стабильность при запуске LA Noire VR

Загрузка и установка

С точки зрения совместимости, новые драйвера предназначены для компьютеров и ноутбуков под управлением 64-битных версий ОС Windows 7, 8, 8.1 и Windows 10.

Напоминаем, что, начиная с 396 версии драйверов Game Ready, NVIDIA полностью завершила поддержку 32-битных версий операционных систем. Последняя версия с поддержкой 32-bit - 391.35 .

Не пытайтесь установить несовместимые драйвера, это может привести к неправильной работе графической подсистемы.

Скачать NVIDIA GeForce Game Ready 398.98

При установке новых драйверов, скачайте и запустите корректную версию пакета для своей системной конфигурации, закройте программы и приложения, которые могут помешать установке и следуйте инструкциям на экране.

После завершения установки рекомендуется выполнить перезагрузку компьютера, чтобы изменения корректно применились. Если перезагрузка не прошла в автоматическом режиме, выполните ее вручную.

Как установить драйвер видеокарты NVIDIA без лишних компонентов

Последнюю версию драйвера также можно установить с помощью приложения NVIDIA GeForce Experience. Перейдите в меню "Драйверы" и нажмите "Проверить наличие обновлений".

Читаете нас в Google? Добавьте Comss.ru в источникиДобавьте Comss.ru в источники Google
Новые статьи будут чаще в «Главных новостях» Google. Без подписок и уведомлений, отключается в один клик. Нужен вход в аккаунт Google.Наши статьи будут чаще в «Главных новостях». Нужен вход в Google.
Добавить в Google
Автор:
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте