Windows 10 (19H1). История версий

2018-11-08 11240 комментарии
В данной статье мы будем отслеживать историю выхода инсайдерских сборок Windows 10 под кодовым названием Windows 10 (19H1). Новая версия станет седьмым обновлением функций операционной системы от компании Microsoft

Программа предварительной оценки Windows 10 Insider Preview позволяет ИТ-специалистам, системным администраторам и энтузиастам тестировать предварительные версии следующего глобального обновления Windows 10.

Как принять участие в Программе предварительной оценки Windows 10

Седьмое по счету обновление функций операционной системы Windows 10 имеет кодовое название 19H1. Microsoft уже начала выпускать сборки в этой новой ветви разработки, поскольку тестирование Redstone 5 подходит к концу.

Ожидается, что финальный релиз системы Windows 10 19H1 состоится в марте или апреле 2019 года.

Когда выйдет новая версия Windows 10? Календарь обновлений системы

Не существует определенного расписания выходов новых тестовых сборок, но очень часто новые инсайдерские версии выходят один раз в неделю (как правило во вторник вечером или рано утром в среду).

У нас на сайте мы отслеживаем все выпуски всех тестовых сборок Windows 10 в течение каждого их цикла разработки. В данной статье, в галереи, мы будем последовательно документировать важную информацию и новые скриншоты сборок Windows 10 19H1. Информация будет перечислена в том порядке, в котором будут выпущены новые сборки от корпорации Microsoft - сначала будет указана последняя сборка, затем предыдущие. Просто воспользуйтесь галерей изображений ниже, чтобы ознакомиться с основными изменениями в Windows 10 19H1.

Примечание. Корпорация Microsoft отказывается от кодового названия Redstone в пользу обозначения 19H1. Кодовое обозначение делится на два элемента 19 – это предстоящий год выпуска новой версии (2019 год), и H1 – сообщающий о первой половине года. Следующая тестовая версия будет иметь кодовое название 19H2, что говорит о том, что релиз состоится во второй половине 2019 года. Ожидается, что последующие циклы разработки новых версий Windows 10 будут соответствовать аналогичным форматам обозначения.

История версий

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте