Готовы к Windows 10 19H1? Проверьте настройки программы Windows Insider

2018-07-24 8813 комментарии
Pre-release сборки Windows 10 19H1 стали доступны для инсайдеров на канале обновления Ранний доступ с опцией Skip Ahead. Желающие получить или пропустить новейшие сборки должны проверить свои настройки в программе Windows Insider

Пользователям программы предварительной оценки Windows Insider с приоритетом получения обновлений “Ранний доступ” рекомендуется проверить свои настройки.

Как принять участие в Программе предварительной оценки Windows 10

Microsoft открыла регистрацию в Skip Ahead

После закрытия опции Skip Ahead в начале июля, Microsoft снова открывает данную ветку для инсайдеров, которые готовы приступить к тестированию Pre-release сборок следующего обновления функций.

Как и раньше, Skip Ahead будет доступен ограниченному количеству тестировщиков. Поэтому, если вы хотите как можно быстрее получить новые функции и улучшения будущей версии Windows 10, то зарегистрируйте свое устройство Windows 10, пока квота не заполнилась.

Как перейти на «Skip Ahead» сборки Windows 10

Инсайдеры с типом содержимого «Skip Ahead» получают возможность первыми испытать новое обновление функций, которое последует за Redstone 5. Релиз обновления Windows 10, кодовое название которого 19H1, запланирован на весну 2019 года.

Если вам любопытны новые функции Windows 10, то вы можете подключиться к сборкам Skip Ahead, перейдя в настройки Программы предварительной оценки и выбрав опцию «Перейти к следующему выпуску Windows» (Skip Ahead to the next Windows release).

Какой тип содержимого вы хотите получать?

Перейдите в меню Параметры > Обновление и безопасность > Программа предварительной оценки Windows и выберите какой тип содержимого вы хотите получать - "Следующая версия Windows" или Перейти к следующему выпуску Windows.

Windows 10 (19H1) готовится для «Skip Ahead»

Инсайдеры, которые сейчас выберут опцию «Skip Ahead» некоторое всё равно продолжат получать сборки в рамках Windows 10 Redstone 5, но Microsoft уже приступила к работе над Windows 10 (19H1). Это означает, что пользователи, которые присоединились к опции Skip Ahead, уже скоро перейдут непосредственно к сборкам Pre-release следующего крупного обновления Windows 10.

Хотя первое время серьезных изменений и новых функций в предстоящих сборках мы не увидим, все же тестовые сборки могут иметь ошибки и другие проблемы. Если вы не готовы испытывать проблемы при использовании Pre-release сборок, то рекомендуется оставить в настройках тип содержимого «Следующая версия Windows», чтобы продолжить тестирование Redstone 5 на каналах «Ранний доступ» и «Поздний доступ».

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте