Windows 10 Fall Creators Update доступен на канале Release Preview

2017-10-11 7471 комментарии
В рамках окончательной подготовки к запуску Windows 10 Fall Creators Update 17 октября, сборка 16299.15 стала доступна для установки для инсайдеров канала Release Preview

До официального запуска Windows 10 Fall Creators Update остается меньше недели. Microsoft уже выпустила финальную сборку (RTM) Fall Creators Update под номером 16299.15 для инсайдеров с приоритетами получения обновлений “Ранний доступ” и “Поздний доступ”, а начиная с 10 октября данная сборка доступна и на канале Release Preview.

Как установить Windows 10 Fall Creators Update (версия 1709) раньше всех

Канал Release Preview обычно используется для тестирования накопительных обновлений для Windows 10 до того, как они становятся доступны широкой аудитории пользователей. Кроме того, Release Preview применяется для финального тестирования крупных обновлений функций Windows 10 за несколько дней до их публичного релиза.

Дона Саркар написала в блоге Microsoft:

В рамках окончательной подготовки к запуску Windows 10 Fall Creators Update 17 октября, сборка 16299.15 стала доступна для установки для инсайдеров канала Release Preview. Если вы используете Release Preview, но пока не видите эту сборку, проявите терпение так как она будет приходить в течение следующих нескольких дней.

Если вы являетесь участником программы предварительного тестирования Windows Insider и используете канал Release Preview, то сборка 16299.15 уже должна быть доступна через Центр обновления Windows. Обратите внимание, что данная версия ОС может содержать небольшие ошибки, но с крупными проблемами вы уже не должны не столкнуться.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте