[Завершено] Bitdefender Total Security 2022 на 3 месяца бесплатно. Защита для 5 устройств

2022-11-12 | Автор | комментарии
Получите бесплатную лицензию Bitdefender Total Security 2022 на 3 месяца для защиты любых 5 ваших устройств. Попробуйте комплексный антивирус «все-в-одном» с защитой от всех видов угроз для Windows, MacOS, iOS и Android

Bitdefender Total Security 2022 – кроссплатофрменное решение, которое предлагает защиту для всех популярных операционных систем, включая Windows, MacOS, iOS и Android.

Bitdefender Total Security 2022 на 3 месяца бесплатно. Защитите 5 ваших устройств

Комплексный антивирус "все-в-одном" предоставляет домашним пользователям многоуровневую защиту и обеспечивает высокий уровень конфиденциальности данных в современном мире сложных хакерских атак, без ущерба для производительности компьютера и мобильных устройств.

Bitdefender Total Security 2022 для Android

Обновлённая линейка потребительских антивирусов Bitdefender 2021 получила улучшения в связи с возросшим числом угроз и уязвимостей, а также оптимизацию интерфейса и снижение потребления ресурсов системы. Решение включает следующие продукты:

Бесплатная лицензия Bitdefender Total Security на 3 месяца

Примечание. На территории России для получения лицензии и установки антивируса необходимо использовать VPN (например, AdGuard VPN или Outline VPN c бесплатными серверами).

Для обновления антивируса на территории России. Для постоянного обновления Bitdefender нужно зайти в меню "Настройки > Расширенные настройки" и включить "Прокси-сервер". В меню "Управление прокси > Изменение прокси-сервера" укажите следующие данные:

Адрес: updates.comss.online Порт: 9999 Пользователь: comss Пароль: club

Для получения лицензии Bitdefender Total Security на 3 месяца (90 дней) для 5 устройств воспользуйтесь следующей инструкцией:

Bitdefender Total Security 2022 на 3 месяца бесплатно

  • Заполните форму: введите адрес электронной почты и поставьте галочку "I'm not a robot". Нажмите кнопку GET IT NOW.
  • В полученном письме перейдите по ссылке "Install Bitdefender" и на открытой странице выберите Нет учетной записи? Создать.
  • Создайте новый аккаунт на веб-портале Bitdefender Central и подтвердите ваш адрес электронной почты.

Bitdefender Central

Примечание: пробная подписка не может использоваться для расширения любой другой активной подписки. Предложение предназначено только для новых пользователей.

  • Скачайте и установите антивирус с бесплатной лицензией, выбрав Защитите ваше первое устройство. Также вы можете скачать установочные файлы для выбранного устройства в меню "Мои устройства > Установить защиту > Защитить это устройство".

Защитите ваше первое устройство

Условия предложения

  • Предложение действует, если вы устанавливаете антивирус Bitdefender, используя новую учетную запись.
  • Предоставляется пробная версия на 3 месяца для защиты любых 5 устройств на платформе Windows, MacOS, iOS и Android.
  • Лицензия предназначена только для домашнего (персонального) использования.
  • Лицензия начинает действовать с момента регистрации.
  • Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
  • Недоступна бесплатная техническая поддержка.

Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте