Malwarebytes Premium

Разработчик: Malwarebytes (США)
Лицензия: Пробная 14 дней (требуется регистрация)
Цена: Купить онлайн на официальном сайте
Версия: 5.1.0.102 (1.0.1179) Final / 4.6.9.314 (1.0.2276)
Обновлено: 2024-03-08
Системы: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы
Размер: 289 MB

Тестирование Malwarebytes Premium 5.0

Malwarebytes Premium предлагает защиту в режиме реального времени от вредоносных программ и веб-сайтов, шифровальщиков, эксплойтов, фишинга. Использование проактивной защиты позволяет блокировать неизвестные угрозы "нулевого дня"

Что нового Malwarebytes 5.0

В Malwarebytes 5.0 было внесено множество нововведений, чтобы сделать программу более удобной и адаптированной к потребностям пользователя:

  • Ориентированность на пользователя: Разработчики пересмотрели подход к взаимодействию с пользователем, сделав интерфейс и весь пользовательский опыт более интуитивно понятными и ориентированными на конкретные потребности пользователя.
  • Trusted Advisor и оценка защиты: Эти новые функции предназначены для того, чтобы пользователь мог быстрее и проще понять текущее состояние безопасности и конфиденциальности своего устройства. Trusted Advisor служит надежным советником в вопросах безопасности, а легко читаемая оценка защиты дает ясное представление о том, насколько хорошо защищено устройство.
  • Улучшенные средства сканирования и активная защита: Malwarebytes всегда славился своими мощными инструментами для обнаружения и устранения вредоносных программ. В версии 5.0 эти инструменты были дополнительно усовершенствованы, чтобы обеспечить еще более надежную защиту от самых разнообразных угроз.

Новое в версии 5.0.17.99 (22.02.2024):

Официальная информация не предоставлена

Новое в версии 4.6.8.311 (21.02.2024) :

  • Мелкие исправления ошибок.
  • Операционная система: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8 или Windows 7 SP1.
  • Оперативная память (ОЗУ): Минимум 4 ГБ, рекомендуемое 8 ГБ.
  • Свободное место на диске: Минимум 1 ГБ.

Malwarebytes Premium - четыре компонента для защиты от вредоносных программ.

Новая версия совмещает функции Anti-Malware, Anti-Exploit, Anti-Ransomware, веб-защиту и технологии очистки и восстановления в одном продукте с простым названием Malwarebytes.

Решение предлагает интеллектуальное обнаружение угроз и специализированную защиту от троянов-вымогателей и эксплойтов с использованием проактивных технологий.

Доступны две версии программы Malwarebytes 3.0: бесплатная Free и Premium. Premium-версия обеспечивает защиту в режиме реального времени: она нейтрализует угрозы при первой же попытке их проникновения в систему. Бесплатная версия удаляет вредоносное ПО, уже проникшее в компьютер, поэтому ее можно считать антивирусным сканером с функцией очистки.

Основные функции Malwarebytes Premium

  • Защита реального времени. Автоматическое обнаружение вредоносных программ еще до заражения.
  • Защита от эксплойтов. Защита уязвимых систем и приложений от эксплойт-атак.
  • Защита от шифровальщиков. Ликвидация программ-вымогателей до того, как они смогут заблокировать личные данные.
  • Веб-защита. Предотвращения посещения известных вредоносных страниц.
  • Защита от руткитов. Очистка системы от руткитов и восстановление поврежденных файлов.

Основные возможности Malwarebytes Premium

Защита от сложных коварных угроз

Продукт обнаруживает и удаляет вредоносные программы в режиме реального времени с помощью расширенных технологий защиты от вирусов, шпионских программ и руткитов. Сканирование новейших и самых опасных угроз выполняется автоматически, поэтому вам не нужно беспокоиться о защите.

Защита файлов от программ-вымогателей

Предотвращение работы неизвестных и известных программ-вымогателей с помощью собственной технологии нового поколения, которая обеспечивает проактивную защиту персональных файлов. Это мощная, надежная линия обороны, которая блокирует трояны-шифровальщики, а не простой инструмент для расшифровки данных. Ваши данные будут защищены даже от новейших видов шифровальщиков.

Предотвращение несанкционированного использования программ

Ваш браузер и приложения будут находится под охраной четырех уровней защиты, и все атаки, пытающиеся эксплуатировать уязвимости будут остановлены еще до инфицирования ПК.

Защита от фишинговых и вредоносных сайтов

Продукт обнаруживает и предотвращает доступ к фишинг-сайтам и вредоносным ссылкам. Таким образом, обеспечивается проактивная защита от загрузки вредоносного ПО, попыток взлома аккаунтов и инфицирования с помощью рекламных модулей. Больше не нужно тревожиться по поводу угроз в сети.

Быстрое и интеллектуальное сканирование

Режим “Быстрая проверка“ нацелен на обнаружение только активных вредоносных программ. Сканер выполняет быстрый анализ системы и сразу выводит результаты сканирования. Запускайте сканер в фоновом режиме и играйте в любимую игру. Проверка завершится еще до того, как вы подготовитесь к игре.
 

Скачать Malwarebytes Premium

Рекомендуем

рейтинг ПРОБНАЯ
Проактивные и облачные технологии
рейтинг ПРОБНАЯ
Мощный антивирус и проактивные технологии
рейтинг ПРОБНАЯ
Антивирус, веб-защита, анализ поведения
рейтинг ПРОБНАЯ
Минимально необходимая защита от угроз
рейтинг ПРОБНАЯ
Быстрый и легкий облачный антивирус